Звездные дочки-матери - страница 3/4

сделала карьеру голливудской актрисы, но славы добилась не сразу, начав с небольших ролей. Признание к ней пришло только после роли во «Влюбленном Шекспире», за которую актриса удостоилась премии «Оскар». Однако Гвинет унаследовала от матери стремление к оригинальности: так, своего ребенка актриса назвала Apple, то есть Яблоко – не самое заурядное имя. Интересно, как далеко от яблони упадет это яблоко? Время покажет… Кстати, семейная жизнь так увлекла Гвинет Пэлтроу, что она, по ее собственному признанию, забыла даже, где хранятся ее платья от Prada и других модных домов. Женщины-Весы обычно бывают хорошими матерями, судя по всему, Гвинет не стала исключением. Она всегда считала, что замуж стоит выходить раз и навсегда, и это мнение разделяют большинство женщин, родившихся под знаком Весов.

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу появились на свет в период взаимодействия Марса и Сатурна, в характерах обеих воинственность сочетается с серьезностью. Кроме того, в день рождения как мамы, так и дочки, Луна, управляющая эмоциями, взаимодействовала с Плутоном, который считается планетой, связанной с миром мертвых. В общем, обе актрисы – сильные, харизматичные личности, которые не дадут спуска своим обидчикам, а если полюбят кого-то, то крепко и на всю жизнь. Так, как любят друг друга.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Роскошные блондинки Голди Хоун и Кейт Хадсон мечтают о занятости в одном проекте, чтобы чаще бывать вместе. Вот о ком можно сказать: не разлей вода! Да и похожи мать и дочь, как две капли воды: Кейт даже в шутку требует выплаты штрафа, когда на съемочной площадке ее по ошибке называют Голди. Обе актрисы обладают выдающимся комедийным талантом: их искрометное чувство юмора, умение передать нюансы комического восхищает критиков и поклонников. Мать и дочь не чают души друг в друге – и это обусловлено не только физическим родством, но и волей звезд.

Голди Хоун родилась 21 ноября 1945 года под знаком Скорпиона. В тот час, когда она появилась на свет, Луна находилась в Близнецах, что способствовало развитию чувства юмора Голди, ведь Луна – планета, контролирующая эмоции и внутренние импульсы, а Близнецы – подвижный, веселый знак. Кейт Хадсон – типичный Овен: упорная, целеустремленная, очень активная. В юном возрасте она не обратила внимания на увещевания родителей, которые хотели уберечь ее от актерской судьбы, и решила поступить в театральное училище. Дальше – больше: к своему счастью девушка решила идти напролом, презрев принципы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал