Звездные дочки-матери - страница 2/4

Ванессе Редгрейв, сыгравшей в 70 фильмах, не хватило театральной и киноплощадок – она стала еще и политической активисткой. Актриса добилась большой популярности, шесть раз номинировалась на «Оскар», что было вполне предсказуемо, ведь Водолеям легче всего добиться успеха именно в сфере искусства.

Джоэли Ричардсон по знаку Зодиака – Козерог, поэтому она, в отличие от своей матери, предпочитает бурной деятельности, направленной на разрушение стереотипов, соблюдение традиций, следование установленным правилам. В юности Джоэли мечтала стать профессиональной теннисисткой, девушка даже прошла двухгодичный курс обучения в теннисной академии во Флориде, однако не смога сломать семейную традицию (не только ее мать, но и дедушка с бабушкой были актерами) и уже в 1985 году всерьез начала строить актерскую карьеру. Между тем стремление девушки стать спортсменкой было оправданным: Козероги обладают необычайной выносливостью и упорством, поэтому способны ставить рекорды и побеждать в соревнованиях.
Взаимодействие матери и дочери на съемочной площадке было успешным – вообще, сотрудничество Водолея и Козерога часто бывает результативным. Однако можно предположить, что отношения между Ванессой Редгрейв и ее дочерью Джоэли Ричардсон были не самыми простыми: обычно Водолеи, стремящиеся к освоению нового, не приемлют традиционализма Козерогов. Но звезды были благосклонны к женщинам: благоприятное расположение Юпитера, управляющего чувством юмора и щедростью, скорее всего, помогло матери и дочери преодолеть сложности.

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу

Знакомые известной ранее театральной актрисы Блайт Даннер и ее дочери Гвинет Пэлтроу рассказывают, что женщины стали лучшими подругами. Действительно, Блайт и Гвинет тепло относятся друг к другу: счастливое расположение звезд предопределило схожесть их характеров. Рожденная под знаком Водолея 3 февраля 1943 года Блайт Даннер никогда не стеснялась ни своих эмоций, ни своего внешнего вида, спокойно выражала свои мысли, не боясь осуждения. Актриса никогда не занималась случайной работой, всегда совершала обдуманный выбор, что характерно для Водолеев. Свойственные Водолеям активность, любовь к природе и добрые намерения побудили актрису в течение долгого времени принимать участие в деятельности нескольких организаций, выступавших в защиту окружающей среды, а также вступить в фонд по борьбе с раковыми заболеваниями.

Гвинет Пэлтроу в сравнении с матерью может показаться менее оригинальной: она

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал