Знаменитые Весы - страница 2/4

ей не доверять: Весы обычно не выносят ссор, учитывают мнение другого человека, стремятся к миру и спокойствию.

Илья Лагутенко (16 октября 1968 г.)

Рок-музыкант Илья Лагутенко раздражает и эпатирует, восхищает и удивляет, в общем, никого не оставляет равнодушным. По свидетельствам журналистов, харизматичный певец, родившийся в Москве, но проведший детство во Владивостоке, воспитан, тактичен и крайне обаятелен, с ним легко и приятно беседовать. Музыкант обладает, по его собственным словам, безукоризненным чувством вкуса – действительно, многие критики высоко оценили его умение одеваться, которое, к слову, характеризует всех Весов. Илья, как истинные Весы, не отличается излишней скромностью, дает высокие оценки собственному творчеству.
Лагутенко – востоковед по профессии. Некоторый относительный взгляд на вещи, свойственный восточному мировоззрению и восточной культуре, несомненно, близок солисту группы «Мумий Тролль», рожденному под знаком Весов. Не удовлетворившись реализацией на одном поприще, Лагутенко недавно решил попробовать свои силы в области преподавания. Студентам Дальневосточного федерального университета повезло дважды, ведь теперь они смогут не только время от времени лицезреть звезду отечественного рока, но и обретут в его лице талантливого педагога, который не даст им скучать, ведь Весы – прирожденные ораторы и учителя.

Чулпан Хаматова (1 октября 1975 г.)

Одна из самых талантливых российских актрис Чулпан Хаматова родилась в Казани, в детстве увлекалась фигурным катанием и математикой. «Утренняя звезда» (именно так на русский переводится фамилия актрисы) отечественного театра и кинематографа выросла в атмосфере любви и заботы, она до сих пор не выносит, когда на нее повышают голос. По рассказам актрисы, однажды,женщина- школьный директор, отчитывая девочку за что-то, начала кричать – Чулпан в ответ лишь сделала глубокий реверанс и вышла из кабинета. Весы – натуры ранимые, в сложных ситуациях они умеют абстрагироваться, конфликты предпочитают не поддерживать, на провокации – не реагировать.

Чулпан Хаматова окончила ГИТИС, работает в театре «Современник», а также довольно часто снимается в кино, хотя предпочитает все-таки сцену. Актриса также является учредителем благотворительного фонда «Подари жизнь», работа которого направлена на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Чулпан настороженно относится к блеску и гламуру, занимаясь только тем, что ей действительно интересно, что для нее по-настоящему

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал