Знаменитые Скорпионы

Скорпионы любят деньги, власть и удовольствия, кроме того, имеют хороший творческий потенциал, целеустремленны и выносливы. Само небо велело таким людям пополнять ряды актеров, музыкантов и шоуменов. Борьба для Скорпионов – жизненная необходимость, ведь только в условиях соперничества, пусть даже с самими собой, Скорпионы могут активизировать весь свой потенциал.

Эмоциональных и эгоистичных Скорпионов нельзя назвать приятными во всех отношениях людьми. Они могут быть резкими, язвительными, могут раздражать и провоцировать, а также манипулировать окружающими. Однако с друзьями и близкими Скорпионы милы, нежны и стараются контролировать свои эмоции, но даже в кругу семьи им не всегда удается справиться с той дьявольщиной, которая составляет неотъемлемую часть их внутреннего мира. Знаменитые Скорпионы часто безвкусно и вульгарно одеты, но часто умеют носить экстравагантные и непродуманные наряды так, что они кажутся вполне уместными и даже довольно оригинальными.

Ксения Собчак (5 ноября 1981 г.)

Автор книги «Энциклопедия лоха», известная ведущая Ксения Собчак – эпатажная светская львица, которая остра на язык и порой переходит границы дозволенного. Скандальную, резкую Собчак кто-то считает вульгарной и невоспитанной выскочкой, но вместе с тем она остается любимицей десятков тысяч телезрителей, которые уверены, что Ксения предельно откровенна и смела. Скорее всего, Собчак, как и большинство Скорпионов, умеет манипулировать сознанием окружающих, получая выгоду для себя. Ее постоянные ссоры со звездами шоу-бизнеса можно объяснить свойственным Скорпиону стремлением вытеснить конкурентов из общей среды обитания.

Сама героиня скандальных газетных публикаций утверждает, что живет так, как считает нужным, то есть, добавим от себя, так, как все Скорпионы, которые разрушают любые рамки, ограничивающие их свободу. Собчак родилась в Санкт-Петербурге, в семье видного политика, училась на факультете международных отношений, но сделать карьеру дипломата эмоциональной, несдержанной девушке было бы непросто – она выбрала более легкий путь заработка. Сама Собчак считает не зазорным общаться с теми, о ком не самого высокого мнения, если они богаты и успешны, то есть если общение с ними сулит какие-то выгоды. За маской поверхностной и взбалмошной девушки скрывается интересная, вовсе не глупая личность, способная испытывать сильные чувства. Однако пока Собчак не спешит являть миру свою потаенную ипостась, ведь это ей просто не выгодно.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал