Знаменитые Рыбы - страница 3/4

детских игровых площадок в провинциальных городах России.

Борис Моисеев (4 марта 1954 г.)

Хореограф, певец, танцовщик, член партии «Единая Россия» - Борис Моисеев умеет держать руку на пульсе и держаться на плаву. Будучи по гороскопу Рыбами, артист не останавливается на одной профессии и не ограничивается одним увлечением, постоянно занимаясь поисками площадок для реализации своего потенциала. Биография Бориса Моисеева могла бы стать материалом для увлекательного байопика, в котором сочетались бы признаки трагедии, комедии и сказочного жанра.

Родился Борис Моисеев в тюрьме, расположенной в городе Могилеве. Его мать была политзаключенной, отца мальчик не знал. Мать стала жертвой глухонемого убийцы, который ошибся дверью. После окончания школы Моисеев уехал в Минск, поступил в хореографическое училище, работал хореографом сначала на Украине, потом в Литве, в России. В составе трио «Экспрессия» выступал в ряде европейских стран. Уже в качестве исполнителя Моисеев эпатировал публику, создавая эксцентричный сценический образ, однако у певца, скорее всего, не было желания создать скандал ради скандала, просто Рыбы эмоциональны и артистичны, в данном случае эти качества проявились именно таким образом. Коллеги и друзья Моисеева отмечают, что он вовсе не провокатор, напротив, нежный, спокойный человек.

Елена Яковлева (5 марта 1961 г.)

Елена Яковлева знает, что хочет женщина. По крайней мере, она выясняла это в течение некоторого времени в эфире одного из телеканалов, будучи ведущей популярной передачи. Актриса театра и кино Яковлева была выбрана на роль телеведущей совсем не случайно: оказалось, что она, как и все Рыбы, вызывает доверие телезрителей и участников программы, может выразить искреннее сочувствие, умеет слушать и поддерживать людей.

В детстве Елена с родителями кочевала по разным городам, сменила несколько школ. Повзрослев, отправилась покорять Москву и с первого раза поступила в ГИТИС, что не удивительно, ведь Рыбы – актеры от Бога, их талант сложно не заметить и не оценить. Впоследствии Яковлева начала работать в театре «Современник»: труппа единогласно (случается крайне редко!) проголосовала за включение актрисы в творческий коллектив. Даже потом, когда Яковлева променяла «Современник» на театр им. Ермоловой, но передумала и через три года вернулась, ее с радостью приняли, хотя обычно «предательств» служители Мельпомены не прощают. Яковлева – не только талантливая актриса, но и заботливая мать, верная

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал