Знаменитые Рыбы - страница 2/4

метро, а также рассказывал на Арбате анекдоты. Гарик «Бульдог» Харламов считает, что он «человек тяжелой судьбы, но легкого поведения». Родители Игоря развелись, когда мальчику было всего девять, отец уехал в США, а Игорь остался с мамой. Жили они совсем не богато, кроме того, у Игоря были проблемы в школе – в 14 лет Харламов отправился в Чикаго к отцу, быстро выучил английский язык (Рыбы вообще быстро осваивают новые знания, когда оказываются в соответствующей среде), поступил в известную школу-театр «Харендт». В Америке молодой человек работал продавцом гамбургеров и мобильных телефонов. Вернувшись, Игорь, как уже было сказано, не сразу стал телезвездой, первое время выступал в метро.
Будучи Рыбой по гороскопу, Харламов артистичен, легко вживается в любой образ. Кроме того, артист всегда готов попробовать себя в новом качестве и полон идей, так что он не стоит на месте. Гарик уже успел сняться в нескольких фильмах, а также поработать телеведущим не разных каналах. Кто знает, что ему взбредет в голову через неделю или через месяц? Какими бы ни были планы Гарика, можно предполагать, что его новые проекты будут веселыми, интересными и необычными.

Наталья Водянова (28 февраля 1982 г.)

Наталья Водянова чувствует себя в модельном бизнесе, как рыба в воде. Она обладает врожденным чувством вкуса, что характеризует практически всех родившихся в период с 19 февраля по 20 марта. Способность к мимикрии, свойственная всем Рыбам, позволяет российской топ-модели примерять на себя тысячи образов, быть томной, кокетливой, резкой, нежной, сексуальной и асексуальной. Любая одежда ей к лицу, любой макияж кажется удачным. Рыбы – замечательные манекенщицы, находка для любого дизайнера.

Родилась Наталья Водянова в городе Горьком, и жизнь ее нельзя было назвать сладкой. Семья бедствовала, мать Натальи трудилась на четырех работах. С 15 лет девочка начала снимать квартиру и торговать фруктами. Знакомый предложил ей поучиться в местном модельном агентстве и заплатил за нее, а в скором времени Наталье выпал шанс поехать в Париж… Несмотря на то, что Наталья успела поработать со многими модными домами, ее лицо украшало обложки самых престижных изданий, девушка легко оставила карьеру и предпочла тихое семейное счастье: Рыбам не свойственно упиваться славой. Как и многие представители этого знака зодиака, Наталья Водянова сентиментальна и склонна к состраданию. Топ-модель основала фонд «Обнаженные сердца», который занимается строительством

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (1 оценка)
Оцените данный материал