Знаменитые Раки


Творчески одаренные и эмоциональные Раки рождены быть актерами и певцами. Любимцы публики, они интересны ей не только как деятели искусства, но и как обычные люди с их страстями: Раки с их склонностью к непредсказуемости дают журналистам и поклонникам много поводов для сплетен и пересудов.

 

Раки – тонкие натуры, они впечатлительны и переменчивы. Раки имеют сильный инстинкт самосохранения, поэтому иногда кажутся холодными прагматиками. Не верьте первому впечатлению! Люди, рожденный под этим знаком Зодиака, на самом деле романтичны и заботливы, но только с теми, кому доверяют…

Мерил Стрип (22 июня 1949 г.)

Очевидно, что планета, оказывающая огромное влияние на характер Мерил Стрип, - Луна. Актерский талант от этого только выигрывает: Луна наделяет человека способностью к переменам, острой чувствительностью и умением вживаться в разные роли. Не зря великолепная Мерил была целых 16 раз номинирована на «Оскар». Раки честолюбивы – наверняка Мэрил Стрип гордится полученными наградами, в числе которых два «Оскара», семь «Золотых глобусов», командирская степень французского Ордена искусств и литературы.

Мэрил Стрип родилась в штате Нью-Джерси, а после окончания университета отправилась покорять Нью-Йорк, где играла в театре и встретила свою любовь, актера Джона Казале, у которого впоследствии, когда Стрип начала играть в кино, обнаружили рак (черная ирония судьбы!). Когда возлюбленный умер, Мэрил была безутешна, но у Раков сильный инстинкт самосохранения: актриса с головой ушла в работу, что позволило ей психологически реабилитироваться. В 1978 году актриса снова вышла замуж – за скульптора Дона Гаммера, с которым живет до сих пор. Пара воспитывает четверых детей. Мэрил отличная мать, как и все Раки: по словам актрисы, когда дети были маленькими, она не могла сосредоточиться на работе как следует, все ее мысли были заняты отпрысками. Кроме того, актриса – чудесная жена: она умеет признать свою неправоту в спорах с мужем. А еще Мэрил, подобно всем Ракам, довольно застенчива: по ее собственному признанию, они стесняется заказывать кофе на съемочной площадке.

Джон Кьюсак (28 июня 1966 г.)

Кьюсак как актер известен своей склонностью к импровизации. Действительно, вечно меняющимся ракам чужды строгие рамки, четкие концепции: чем больше неопределенности, тем лучше! Кьюсак – высокооплачиваемый актер, вращающийся в элитных сферах, что могло бы и самого душевного человека преобразить до неузнаваемости. Однако Джон остается

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал