Знаменитые Козероги - страница 3/3

не может быть такой мечты, которую нельзя сделать реальностью. Недаром певец пел: «Невозможное – возможно», это ведь девиз всех Козерогов! Билан верит в то, что каждый человек – кузнец своего счастья, сам вершит свою судьбу, а случай – лишь тщательно замаскированная закономерность. Сегодня Дима Билан – Заслуженный артист Кабардино-Балкарии, Чечни и Ингушетии, обладатель множества премий «Золотой граммофон», Премии Муз-ТВ, MTV Europe Music Awards и других. Можно не сомневаться, что исполнителю с такими убеждениями покорится еще не одна музыкальная вершина.

Михаил Боярский (26 декабря 1949 г.)

Полюбившийся взрослым и детям д’Артаньян из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» считает себя занудным человеком. Можно предположить, что в сравнении с персонажем книги А. Дюма Михаил Боярский, Козерог по знаку Зодиака, кажется менее импульсивным и эмоциональным, но не становится из-за этого менее интересным как личность. Родился актер в Ленинграде, в актерской семье. С детства имел возможность развивать свой талант, учился в музыкальной школе. Молодой Боярский получил образование в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии, начал карьеру с участия в массовках, затем играл главные роли в спектаклях и фильмах, а также некоторое время был телеведущим.
Как истинный Козерог, Боярский невозмутим и галантен, в работу погружается с головой. По его собственному признанию, даже дома думает о съемках или о грядущей премьере, а уж на рабочей площадке так увлечен процессом, что забывает о еде и отдыхе. Козерог всегда стремится к духовным высотам – Боярский в процессе самых разных интервью не раз сетовал на то, что в России люди начали забывать о настоящих ценностях, в суете перестали замечать главное. Сам актер пытается быть честным с собой и со своей семьей и верным своим принципам.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал