Знаменитые Козероги

Амбициозные и упорные Козероги порой долго не могут добиться признания, но когда все-таки ловят журавля в небе, то не выпускают из рук и синицы, так как практичны и осторожны. Знаменитые Козероги часто вращаются в элитных слоях высшего общества благодаря своей природной сдержанности и врожденному чувству вкуса.В любви Козероги консервативны, в быту – аккуратны, на работе – невозмутимы и последовательны. Их стихия – земля, планета – Сатурн.

Козероги – талантливые стратеги, замечательные руководители. Они медлительны, но трудолюбивы, всегда думают о будущем. Представители этого знака Зодиака часто меланхоличны, склонны к пессимизму, плохо адаптируются, ведь их субъективная картина мира настолько своеобразна, что иногда может показаться весьма странной. Ранимая натура Козерогов скрывается под маской основательности и деловитости. Выходить победителями из схватки с невзгодами им помогают хладнокровие и настойчивость.

Рената Литвинова (12 января 1967 г.)

Икона стиля Рената Литвинова – крайне интересная, неординарная личность, объект критики одних и поклонения других, актриса, сценарист, режиссер, телеведущая, клипмейкер, дизайнер. Сложно поверить, что утонченная и томная Рената выросла в Советском Союзе, зато легко представить, что пришлось вынести столь не похожей на своих сверстников девушке во времена уравниловки и обязаловки.

Литвинова родилась в Москве в семье медиков, получила образование во ВГИКе, стала известна киноманам после съемок у Киры Муратовой в «Увлеченьях», широкому кругу телезрителей – после выхода на экраны сериала «Граница. Таежный роман». Козероги медлительны во всем, это касается и личной жизни: так, в первый брак Рената вступила, будучи 29-летней девушкой. Своеобразие Литвиновой – ее «фирменная» манера речи и поведения – следствия ее особенностей ее мировосприятия, которое многим кажется странным (ничего удивительного, ведь Рената – Козерог). Консервативность Ренаты также обусловлена ее гороскопом: кинодива советует всем женщинам отказаться от привычных удобных свитеров, футболок и джинсов, носить исключительно красивые платья и искать счастья в любви.

Константин Хабенский (11 января 1972 г.)

Известный российский театральный и киноактер Константин Хабенский, получающий тысячи писем с признаниями в любви от своих поклонниц, в молодости учился в техникуме, работал полотером, дворником и мечтал о сцене. Но практичные Козероги не долго остаются мечтателями, они предпочитают брать быка за рога

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал