Знаменитые Близнецы - страница 3/4

заводит бурные романы, но длятся они порой недолго. В свое время с актером встречались актрисы Дженнифер Грей, Вайнона Райдер, британская модель Кейт Мосс. В 1998 году Депп связал свою жизнь с французской актрисой и певицей Ванессой Паради.  Пара воспитывает двоих детей. Став отцом, Депп немного остепенился, но Ванессе не стоит расслабляться: любвеобильные Близнецы всегда могут преподнести неприятный сюрприз своим партнерам.

Хью Лори (11 июня 1959 г.)

Знаменитый доктор Хаус родился в Великобритании в семье врача и домохозяйки. Так что о медицине Лори знает не понаслышке, что наверняка помогло ему легко вжиться в роль мрачного мизантропа-гения Хауса. Хотя Близнецы всегда виртуозно играют любую роль, которая им интересна, как на сцене, так и в жизни, ведь для них весь мир – всего лишь театр. Известность Лори принесли съемки в комедийном телесериале «Черная гадюка». Вообще, комедийный талант Лори – реализация присущего всем Близнецам чувства юмора. Лори неизменно оказывался на высоте, участвуя в разных комедийных проектах: «Шоу Фрая и Лори», «Дживс и Вустер» и других.

Интеллектуально одаренному, остроумному Лори удалось стать не только первоклассным актером, но и интересным писателем, что неудивительно.  Меркурий, покровительствующий Лори, управляет письмом. Хью Лори – автор известных романов «Торговец пушками» и «Бумажный солдат». Лори, обладатель двух «Золотых глобусов», со свойственной ему иронией отмечает, что ему не нравится быть актером и выбрал он эту профессию только потому, что так и не понял, какое дело могло бы ему понравиться. В течение многих лет Лори страдает депрессией – для нервных, нестабильных, не умеющих расслабляться Близнецов это типичное заболевание. Помогает актеру справиться с болезнью его семья: жена Джо Грин, бывший театральный администратор, и трое детей. Лори женился на Джо в 1989 году и в течение некоторого времени был идеальным семьянином, но, говорят, все же завел роман на стороне – что ж, Близнецам положено…

Николь Кидман (20 июня 1967 г.)

Австралийская и американская актриса Николь Кидман – рассеянная, несобранная левша, которая ненавидит дисциплину, то есть типичный Близнец (кстати, среди Близнецов вообще много левшей, одна из них – Анджелина Джоли). В родной Австралии Николь мечтала о карьере балерины, однако судьба распорядилась иначе: Кидман стала великолепной актрисой.

Близнецы – холодный, рассудочный знак, что подчас не нравится им самим, но нельзя не признать, что здравомыслие

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал