Знак Зодиака Телец (21 апреля - 21 мая)


Говорим «Телец», подразумеваем практичность и достаток! Представители этого знака Зодиака больше всего в жизни ценят комфорт, финансовое благополучие, стабильность, обожают детей. Недаром в новоевропейской культуре символом богатства является именно золотой Телец.

Из более современных примеров можно вспомнить Дэвида Бекхема: он - типичный Телец, извлекает из своей славы максимум пользы, превращая все, к чему прикасается в деньги. При этом Дэвид на удивление стабилен, уже 12 лет состоит в браке, с честью несет титул многодетного отца и редко бывает замечен в скандальных историях. Это настоящий Телец.

Их натуру можно назвать приземленной – они ставят перед собой четкие цели и отлично умеют обращаться с вещами. Они не любят резких перемен и держатся традиций. При этом Тельцы совсем не чужды творчеству, понимают и ценят красоту, изящество. Но воспринимают прекрасное они не абстрактно, а тактильно, чувственно. Наверное, поэтому они обычно замечательно готовят (и любят вкусно поесть!)

Друзья и семья

Консерватизм Тельцов наиболее наглядно проявляется в их отношениях с семьей, близкими. Большинство друзей представителей этого постоянного знака – друзья детства. Им нравятся отношения длиной в жизнь. Тельцы, скорее, домоседы: они любят приглашать к себе домой сослуживцев, друзей, родных, с удовольствием развлекают их, шумно отмечают праздники. Клятвы верности и слова преданности для Тельцов далеко не пустой звук – они воспринимают их серьезно и того же ждут от других.

Карьера и деньги

Тельцы готовы много трудиться, вкладывать силы во что-то не жалея себя, однако им просто необходимо получать весомую отдачу, видеть конкретные (выраженные в дензнаках) результаты своих усилий. Тельцы не из тех, кто в порыве вдохновения, летит на крыльях озарения или в пылу азарта начитает воплощать каждую посетившую их «гениальную» идею. Тельцы пунктуальны, аккуратны и на них всегда можно положиться.

Материальный мир – для Тельцов родная стихия. Поэтому они отлично проявляют себя как дизайнеры, строители, архитекторы. Представители этого знака могут не ладить с окружающими людьми, но с деньгами «поладят» обязательно: Тельцы умеют обращаться с финансами как никто другой.
Нужен совет, как накопить и приумножить капитал? Обращайтесь к Тельцу! Любая работа, связанная с миром денег, получается у этих прирожденных банкиров на ура!

Также представители знака могут рассчитывать на успешную карьеру в сфере медицины, сельского хозяйства и образования.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал