Знак Зодиака Дева (24 августа - 23 сентября) - страница 2/3

бьют в одну точку и обычно строят хорошую карьеру.

Представителям знака, в силу их усидчивости, самообладания, внимательности и трудолюбия, отлично подойдут профессии: хирург, химик, часовщик, детектив, аналитик, фармацевт, юрист, ученый-исследователь, инженер, помощник руководителя. Девы любят животных и прекрасно проявляют себя на стезе ветеринарии.

С деньгами у Дев полное взаимопонимание: каждый рубль будет потрачен или инвестирован с умом. У представителей знака всегда есть «заначка» на «черный день», они не любят спонтанных трат, предпочитая составлять план необходимых покупок, дожидаться скидок, просчитывать варианты. Но это не значит, что представители знака – скряги. Просто они любят экономить! В то же время Девы часто делают «бесполезные» траты на вещи, удовлетворяющие их эстетическим вкусам – например, красивые предметы интерьера.

Любовь и секс

Дев не назовешь ветрениками: их выбор – качество, а не количество. Представители знака могут показаться «холодными» особами. Африканские страсти напоказ и публичные признания им чужды, но стоит им оказаться с объектом своего увлечения в одной постели, они покажут, на что способны! Это неутомимые любовники, которые всегда готовы учиться, постигать новый опыт и в этой сфере тоже!

Девам очень важно чувствовать себя нужными, любимыми. И они действительно этого заслуживают. Выбирая себе спутника жизни, Девы оценивают то, насколько большой частью его/ее жизни они являются, для них важна близость не только физическая, но и душевная, интеллектуальная, схожие интересы.

Здоровье
Наиболее чувствительными и уязвимыми органами Дев является кишечник, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, солнечное сплетение

Планета
Меркурий – эта планета отвечает за коммуникацию, интеллектуальность, это также касается путешествий, речь, письмо, торговли и эмоционального потенциала и техники.

Цвет
зеленый, белый и темно-коричневый.

Драгоценный камень
Сердолик, нефрит, яшма

Счастливые числа
2, 5, 7

Совместимость
Девы отлично ладят с Козерогами и Тельцами

Противоположный знак
Девам противоположен знак Рыбы

Лучший подарок
Девы очень разборчивы, так что подарок следует выбирать тщательно. Представителям знака лучше не дарить ничего, чем подарить какую-то ерунду. Но есть простые вещи, перед которыми не устоит ни одна Дева: шикарный букет и ужин в хорошем ресторане.

Любят
Чистоту, животных, книги, природу, вкусную и полезную еду

Не любят
Навязчивое внимание к себе, грубость,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал