Жизнь в нулевой точке - страница 8/14

сил для этого. Поэтому надо начать с задержки дыхания на выдохе. И как только тело проявит инстинкт на глубокий вдох, начинаем медленно и глубоко дышать. После нескольких минут дыхания мы почувствуем необходимость больше задерживать паузы между вдохом и выдохом. В этих -то паузах и скрывается портал в нулевую зону. Все просто… начать осознанно дышать. Ведь это то, что мы реально можем "здесь и сейчас”, без всяких допингов в виде духовных книг и семинаров.

 

Делая наше новое дыхание повседневным, мы постепенно окажемся в центре сознания, откуда будем черпать энергию для новой жизни, за которую не надо платить социуму. Это не медитация по расписанию, а образ жизни. У нас будет другое восприятие мира: без грубых эмоциональных синусоид матрицы, завлекающей нас мимолетной радостью и позже безжалостно бросающей в горечь бытия. В новом сознании мы будем ощущать себя в самом центре штиля посреди океана утонченных чувств, где любое проявление жизни в повседневности станет радостью бытия. Это может быть такая "мелочь”, как ощущение собственного дыхания, которое раньше не замечали, увлеченные внешним источником наслаждения.

 
 

Перезагрузка сознания (Дополнение к теме "жизнь в нулевой точке”)

 

Сейчас много знаний о нашем божественном будущем, но мало информации, через какие трудности нам нужно пройти, чтобы достичь этого состояния. Нас уверяют, что это путешествие из точки Земля в точку Небесная обитель, и для этого нам достаточно визуализировать только позитивный божественный свет. Многим эта версия нравится из-за того, что она скрывает подсознательный страх перед неведомым. Поэтому неофит охотнее визуализирует божественный свет, радость бытия, рассматривает милые картинки ангелочков или духовных учителей, но боится взглянуть трезво на свою реальную жизнь с его каждодневными эмоциями и мыслеформами матрицы. Страх неизвестности- вот что останавливает путника. Поэтому он выстраивает красивую иллюзию восхождение в божественность, где чудо и волшебство укладывается в логику земного ума.

 

И это естественная эмоция человека на пути. Страх перед неизвестностью базируется на опыте души, в свое время столкнувшейся с чем-то непонятным, которое не вписывалось в ее предыдущий опыт. Поэтому в подсознание сидит страх пробуждения от долгой спячки. Например, если мы несколько лет будем жить в одной комнате не выходя на улицу, то в нас будет расти фобия – страх перед улицей. Нам будет казаться, что вне дома нас будут подстерегать

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.8 (5 оценок)
Оцените данный материал