Животное – дух проводник

Животное – дух проводник. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 

У каждого человека есть духовные проводники и не важно, знаем мы об этом или нет. Наши проводники приходят к нам из мира Духа. Эти нефизические существа ненавязчиво указывают нам путь и помогают.

У каждого из нас может быть множество проводников на протяжении жизни. Они могут приходить к нам ненадолго или находятся с нами постоянно. Любой проводник имеет свою цель общения с нами.

Проводник может появиться в виде человека или животного. Проводники пребывают в мире Духа и помогают нам в нашем путешествии по жизни. Со своими проводниками мы обычно встречались в прошлых жизнях. Проводник может быть тем, кто был вашим наставником в прошлом. Ведь каждое существо, встреченное нами в этой жизни, является одним из аспектов нашей личности, независимо от того, обладает ли это существо физическим телом.

В широкой перспективе каждый человек, повстречавшийся на моем жизненном пути – часть меня. Посланцы из мира духа могут появиться в каком угодно облике. Сегодня речь пойдет о животных-проводниках. Многие из нас хотят завести домашнего питомца по многим причинам. Но какой бы ни была первопричина, вскоре между нами и нашими питомцами устанавливаются удивительные отношения. А исцеляющее воздействие, которое они оказывают на нас хорошо известно.

 


 

Владельцы своих питомцев частенько открывают в своих любимцах совершенно неожиданные способности и обнаруживают, что их питомцы обладают экстрасенсорными способностями.

Например кошка – удивительное животное, которое живёт рядом с человеком более пяти тысяч лет. Это гордое и независимое, но чуткое и отзывчивое на доброту существо. Собаки живут с людьми более 12 000 лет, но только сейчас мы начинаем понимать, что они обладают особым набором навыков, которыми не обладают даже более высокоразвитые виды. Собаки обладают врожденными способностями к пониманию человека. Кто-то выбирает кошек, хомячков или собак, другие предпочитают завести попугайчика. Данная птица уже давно зарекомендовала себя, как отличный друг человеку. А чему нас учат аквариумные рыбки. Расслабляться- давно замечено, что аквариумные рыбки — прекрасный объект для медитации. К тому же он позволяет нам органично сочетать восхищение и красотой природы с естественным стремлением к покою, комфорту и безопасности.

Животные являются неотделимой частью сотворённой Абсолютом Вселенной, и занимают определённое место в предначертанном им плане развития человечества. Животные помогают нам узреть величие Творца в его творении

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал