Живое золото - страница 3/3

энергию ото сна. И самое главное, рыбки — это один из символов богатства, а золотые рыбки — еще и развития, стремления к большему. Почему именно золотые? Вспомните, кем они были. Простыми карасиками. А кем стали? Поэтому приобретение аквариумных рыбок — это серьезный шаг, а не просто развлечение. У многих после такой покупки меняется жизнь, приходит то, чего человек так долго ждал. Ведь в сказке о золотой рыбке не только вымысел. Но чтобы аквариум с рыбками приносил пользу, его необходимо поставить в том секторе, который принимает энергию воды. Таких секторов три: восточный, юго-восточный и северный. Каждый из них отвечает за различные сферы нашей жизни, поэтому нужно выбрать, что мы хотим развивать в данный период, и поставить аквариум в соответствующий сектор.

В восточном секторе аквариумные рыбки дают энергию нашим начинаниям, идеям, рождению всего нового. Молодоженам будет полезно знать, что восточный сектор также отвечает за рождение детей, их счастье и удачу.

Юго-восточный сектор, сектор плодов и результатов, отвечает за результаты любых наших дел и непосредственно за прибыль и ее рост. Аквариум в юго-восточном секторе особенно актуален для тех, у кого собственный бизнес; его можно поставить в том же секторе офиса.

Аквариум в северном секторе положительно влияет на адаптацию и реализацию в социуме: это карьера, закрепление на новой должности, на новом социальном уровне. Теперь вам остается выбрать сектор, поставить там аквариум и загадать желание. Поверьте, в сказках есть истина, только исполняем наши желания мы сами. Главное – точно знать, чего хочешь – и делать.

Автор статьи: 
Сергей Гиль

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал