Жезлы Египтян - забытая практика здоровья

Жезлы Египтян - забытая практика здоровья. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Данная статья посвящена целительным цилиндрам, получившим название Египетских Жезлов, история возникновения которых уходит в ранние годы Древнего Египта.

Кто был в Египте, тот, конечно же, вспомнит, что в этой прекрасной, теплой стране, большая площадь которой покрыта песками и скалами, уже с аэропорта витает тонкая нотка загадочности. Вроде на дворе уже 21 век, и научно-технический прогресс уже шагнул почти в каждый уголок Земли, а в этой стране всё смешалось: люди ездят на бензо- и электромобилях и в тоже время почитают Богиню Сехмет и Бога Ра, пользуются мобильными телефонами, ноутбуками, а для удачи используют специальные папирусы и картуши. Все это разнообразие сильно поражает человека, впервые посетившего эту страну.

В данной статье пойдет рассказ об еще одной тайне Египта – о Жезлах Древних Египтян. Большое количество статуй по всему Египту, восхваляющих силу и мощь своих фараонов, в руках держат непонятные цилиндры. Долгое время полагалось, что это просто либо какие ручки носилок, либо платки, либо просто со временем статуя обломалась в тонких местах. Эту загадку для нас открыл известный американский почитатель эзотерики Конт Валевский, который еще в 20-е годы принял обряд посвящения в тайном обществе посвященному традициям Древнего Зороастризма. Вот что он пишет:

Жезлы в древнеегипетских скульптурах«…Способ, использовавшийся в Древнем Египте для укрепления потоков энергии в теле, был показан в фигурах, изображающих второй мастер-аркан. Два стержня сжаты в руках у этих стоящих фигур, причем сжаты с огромной силой, похожей на электрическую, которые, когда руки сами сохраняют зажим, освобождают эту энергию внутри тела, чтобы собрать ее в униполярных узлах и спинномозговой жидкости. Восстановление потенциала энергии стопроцентное и сохраняется в течение дня и ночи, двадцать четыре часа. Стержней было два, и они были разного состава, один предназначался обычно для правой, другой для левой руки. Один имел силу солнца, другой луны... Лунный стержень служит катализатором, который придает солнечному стержню большую активность. Стержни были известны даже в самые отдаленные времена, и секрет их изготовления был известен немногим посвященным... »

В наши дни, технологию изготовления Жезлов Египтян восстановили, причем приятно, что это произошло в нашей стране. И вот уже с 1994 года Жезлы Египтян доступны простому человеку. Они были изучены современными учеными: физиками, биофизиками медиками, экстрасенсами (подробно их отчеты можно почитать на

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал