Зеркала Козырева

Зеркала Козырева. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

…О человеке и его интеллекте мы знаем менее 1%…

Академик В. П. Казначеев

 

Уникальные исследования, связанные с интеллектом и психикой человека, были проведены под руководством академика РАМН и РАЕН В. П. Казначеева в Международном научно-исследовательском институте космической антропоэкологии (МНИИКА). В основу исследований легли эксперименты с "зеркалами Козырева".

В свое время российский астрофизик Н. А. Козырев обнаружил, что покрытия из алюминия особых сортов могут, подобно зеркалу и вогнутой линзе, концентрировать, фокусировать и отражать не только свет, но и энергию, "стекающую" со звезды, растения, человека и любого другого объекта. Он был уверен, что существует биологическая связь через время, и считал возможным осуществить эту связь с помощью камер со специальным алюминиевым покрытием.

Ученые МИКА соорудили для опытов с людьми высокие цилиндры из алюминиевого листа со щелью сбоку; в таком цилиндре человек оказывается в фокусе собственного поля. В таких отражателях, названных "зеркалами Козырева", "удается сфокусировать солитоно-голографические полевые процессы интеллектуальной деятельности человека и зарегистрировать их изменения на энцефалограммах, кардиограммах и Кирлиан-фотографиях" [1]. Что это значит?

Если внутри такого цилиндра встает человек, то "козыревские потоки", отражаясь от внутренней поверхности, концентрируются вдоль оси этого цилиндра. Осевое фокусное пространство ученые пронизывают лазерным лучом, который организует спинорно- торсионное поле. Академик Казначеев говорит [2]: "Речь идет о вполне материальных первичных полевых космических потоках, несущих информацию, а не о вторичных электромагнитных и других полях. Мы подошли к пониманию спинорно-торсионных процессов".

Какой эффект дает пребывание человека в пространстве Козырева?

"Перед человеком предстает его "субъективное время". Оказывается возможным увидеть себя в детстве или испытать состояние, называемое в эзотерии реинкарнацией. Когда мы работаем с людьми, которые подвержены психосоматическим заболеваниям, то получаем необыкновенный клинический эффект. Вся накопленная человеком негативная информация сконцентрированная вдоль оси цилиндра, выбрасывается пучком лазера" [3]. Оказалось также, что между людьми, находящимися в "зеркалах Козырева", резко повышаются возможности трансперсональной (телепатической) связи. Интересный результат получен в эксперименте с целительницей Жизель Милен, способной на расстоянии определять состояние

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал