Завершающий баланс энергий и изобилие

Завершающий баланс энергий и изобилие. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Мы все находимся в процессе активных преображений, освобождения от отягощений опыта дуальности, от старых привычек и старых мировоззрений. Одновременно мы стараемся принять новые позиции и убеждения при формировании событий и взаимоотношений в новой цивилизации.

Сейчас, в преддверии двух затмений, предшествующих Летнему Солнцестоянию 2012 года, имеет смысл использовать уникальные возможности и завершить программы уходящей цивилизации через процессы принятия любого опыта, осознания его назначения и далее, как исчерпавшие своё назначение, навсегда отпустить из своих энергий и пространств жизни.

На многое хочется и можно посмотреть совсем с другой стороны, чтобы понять, что многое можно перевести в новые энергетические пространства. Особенно это касается отношений с близкими людьми, супругами, многолетними друзьями…

Не всегда надо разрывать отношения, воспринимаемые сейчас как обременение. Может они кажутся обременительными потому, что вы воспринимаете их с позиций опыта дуальности и противостояния? Если вы спокойно отпустите кармические отголоски всех воплощений в этих отношениях, открыто и дружелюбно обсудите сложившиеся сейчас взаимоотношения, ваша дружба или брак могут раскрыться в новом качестве на базе энергий любви, доверия, чуткости…

Определитесь со своими личностными качествами, системами мышлений и мировоззрений, вероятно и здесь многое стоит отпустить навсегда. Если вы будете внимательны к своим реакциям на ситуации, в разговорах с людьми, при построении фраз, эмоциональной основе ваших высказываний, вы сможете легко определить какие качества личности формируют ваши реакции. Как только вы отследите в себе нежелаемые реакции, глубинами сердечного пространства прочувствуйте абсолютную убежденность, что вам такие качества личности уже не нужны, попросите Божественные силы помочь убрать от первопричин энергетические коды таких состояний, преображая ваш эволюционный путь на Земле от истоков ее творения.

Мы можем по-разному воспользоваться редкостными возможностями, которые предопределены силой энергий и всевозможным содействием Божественного плана.

Весеннее равноденствие запустило очередную волну всестороннего выравнивания и балансирования различных составляющих нашей жизни. Затмения предлагают в очередной раз воспользоваться силой энергий этого процесса, провести переосмысление и перезагрузку различных сфер жизни. Иногда по разным причинам нам бывает достаточно сложно отпустить старые привычки. На помощь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал