Замысел Творца

Замысел Творца. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Вся жизнь основывается на законах, так что прежде, чем чему-то быть сначала должны были появиться определённые законы. Только уже после, на тонком уровне через установленный план законов, стало рождаться всё естественным путём, и так возродилось мироздание — мировое здание. Не бывает сначала проекта, а после чертежей, вот и появились, сначала чертежи (законы), а только после, сам проект. Поэтому всё в мире нашем закономерно, и во всём участвует мерность законов, и мерность для нас от меряет в ремя, которое основано на числах.

МЕРНОСТЬ 138 + ЗАКОН 53 = 191, как ВРЕМЯ 74 ( 11) и ЧИСЛО 83 ( 11).

И очерёдность всех событий, которые свершают числа (время) есть не что иное, как закономерность:

ОЧЕРЁДНОСТЬ 177 + СОБЫТИЕ 102 = 279 (9=0) ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207.


  1. Был Бог (Центр, энергия, разум).
  2. Бог создал ряд чисел, чтобы можно было управлять всеми и всем.
  3. И стали числа живыми, как бы подобными Богу.
  4. И стали они обладать разумом и мудростью Творца и всё рождать в этом мире.
  5. И заключили весь мир в цикл Времени, согласно желанию Бога.
  6. И стали свершать все СУДЬБЫ людей, как бы СУД БогА.
  7. И всё в этом мире стало числом. ВСЁ 29 (2) ЕСТЬ 75 (3) ЧИСЛО 83 (2).
  8. И каждая мелочь событий стала нести закономерность.
  9. И в каждом творенье Земном – встречаешь всегда только Бога.

В каждое творенье вложена энергия Бога, которую проявляют числа, а числа можно представить в виде инструмента, с помощью которого всё сотворяется и свершается в нашем мире по замыслу Творца. Таким образом, каждая материальная вещь имеет чёткую связь с Богом. Вот почему Бог вездесущен – потому что он проявляется во всём, что нас окружает.

ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 + БОГа 22 = 218 (83) проявляется во всём ПРОСТРАНСТВЕ 182, которое заполнено ЧИСЛОм 83, а так же и в нашем сердце, которое как ЦЕНТР 83 имеет связь с Богом. Абсолютно, везде, нас окружает разум Бога, и в самих нас также проявляется Бог. Неспроста говорят так, что проговаривать молитву, просить прощения — нужно от сердца, чтобы тебя услышал Бог. Разум и мудрость Бога вложены в числа, на которых основано всё мироздание. Всё есть от Бога.

ИНСТРУМЕНТ 158 + БОГ 22 = 180 / СОБЫТИЕ 102 + СУДЬБА 7 = 180. Инструмент Бога это события судьбы, которые свершаются в цикле времени через числа (год, день, час, минута, секунда). Говорят так, кого Бог больше любит, того он больше и пинает через разные и неприятные события жизни.

И это верно. Ведь человек со временем начнёт задумывать над

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал