Закон Разума - страница 3/3

цепь обстоятельств и событий. Записывайте в своем подсознании правильные идеи и конструктивные мысли, ибо "человек становится тем, о чем он целыми днями думает ". 

 Дух и разум в вас представляют собой причину , а ваш внешний мир - это следствие. Ваше тело (то есть, ваше физическое тело, окружение, бумажник, социальное положение и взаимоотношения с людьми) - это математически точное отражение вашего привычного образа мышления и воображения. Другими словами, вы - выраженное убеждение. 

Вы не можете уклониться от закона разума или обойти его обманным путем.  " По вере вашей дано будет вам" , а вера - это мысль в разуме.

 Научившись вступать в контакт с чудодейственной силой вашего подсознания и высвобождать ее, вы можете наполнить свою жизнь таким количеством богатства, здоровья и счастья, о каком прежде и мечтать не смели. Для этого вам не надо завладевать указанной силой; вы и так уже обладаете ею. Но вам необходимо научиться ею пользоваться; вы должны ее понять, а потом применять в своей повседневной жизни. 

Начните управлять своими мыслительными процессами, и вы сможете применять силу подсознания к любой проблеме, сознательно сотрудничая с Бесконечной Силой и Всемогущим Законом, который ведает всем на свете. 

 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал