Зачем работать с кармой? - страница 2/2

немного времени и сил, чем опять бегать по старым сценариям следующие тысячи реинкорнаций.
Далее следует практика прохождения с пациентом по этому новому сценарию или сценариям, которых может быть множество. В результате этой работы происходит размытие реинкарнационных стереотипов восприятия мира и поведения в различных жизненных ситуациях.

2. Работа с кармой в рамках кармической психологии - это не только борьба с кармическими стереотипами восприятия и поведения, это еще и обучение, причем обучение многоплановое. В результате этого обучения человек начинает более глубоко воспринимать все процессы, которые с ним происходят. Перед ним раскрываются новые горизонты и появляются безграничные перспективы внутреннего развития и реализации его истинных духовных потребностей. Хочу заметить, что эти его внутренние изменения в прямую сказываются на улучшении его материального благополучия и авторитета в обществе, в котором он живет.

3. И, наконец, самое последнее приобретение, которое человек получает в результате работы с кармой. Это улучшение его здоровья. У меня были случаи, хотя изначально запрос не стоял об излечении определенных физических недугов, когда у людей после нескольких сессий проходили различные заболевания, которыми люди страдали не один год.

Автор статьи: 
Кононов В.В.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал