Ясновидение миф или реальность

Ясновидение происходит от французского слова, которое дословно переводится как: ясно видеть.
Этим даром часто владеют маги, колдуны, целители. Так же это слово используется в спиритизме, для обозначения контакта (зрительного или слухового) с душами умерших.

Кроме того термин ясновидение может означать возможность получения объективной информации об окружающем мире вне времени.

Официальная наука не признает существование ясновидения. Несмотря на это многие мыслители древности и теософы изучали и описывали это явление. Один из них Чарльз Летбитер. Ясновидице способность видеть то, что скрыто от обычных глаз – говорил он.

Так же теософы утверждают, что эти способности доступны каждому. Говорят, что ясновидящий может видеть ауру человека, предметы и события на огромном расстояние.

И вот главный вопрос, который возникает перед нами: ясновидение миф или реальность. В наше время ответа на этот вопрос – нет. Есть несколько мнений, но никто не может точно сказать и главное наглядно доказать существование такого феномена. Кстати ,этим удачно пользуются шарлатаны. Особенно это популярно в Америке.

Вывод из выше сказанного один: только вы для себя можете решить, правда это или лож.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал