Ясновидение

Издревле людей завораживает все таинственное, сверхъестественное, до конца не изученное. Пожалуй, одним из самых удивительных «даров Бога» является – ясновидение. Поражает тот факт, с какой легкостью одаренные люди умеют перемещаться в толщах времени и пространства. Самое далекое прошлое, параллельное настоящее и слабо мерцающее будущее открывают свои тайны и загадки духовному взору таких людей.

Ранее считалось, что настоящее ясновидение – способность врожденная. Однако, передовые умы Человечества все больше склоняются к мнению, что даже не будучи от рождения ясновидцем, можно им стать при наличии определенной предрасположенности и интенсивного развития этих способностей. Дар сверхчувственного восприятия есть в каждом, а вот развить его – не так просто.
Да и плата за искусственное развитие такого восприятия бывает слишком высока… Дело в том, что состояние ясновидения не всегда совместимо со здравым рассудком. Бывали случаи, когда одаренные ясновидением люди не могут восстановить полностью свои умственные способности, не могут сконцентрировать свое внимание настолько, чтобы выполнять простую работу или читать книгу. Взамен у них появляются явные экстрасенсорные свойства.

Споры между сторонниками и противниками развития дара ясновидения не утихают до сих пор. А между тем на протяжении многих лет «избранные» люди мысленно посещают земные и внеземные цивилизации, проникая в их далекое прошлое и предвидя столь же отдаленное будущее, открывают тайны погребенные под прессом времени, отвечают на вопросы, что их ждет после смерти. Развитие дара ясновидения позволит осмыслить и понять свое предназначение, определить свою взаимосвязь с Природой и приоткрыть завесу тайны коренных вопросов бытия – жизни, смерти и бессмертия.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал