Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе - страница 3/6

но темная и тяжелая в глубине. Рисунки таких колод эмоционально-насыщенны, каждая карта – как новелла, никто не останется к ним равнодушным. Часто колода может иметь некую мистическую или фэнтезийную «предысторию», написанную так, что поневоле поверишь, что она пришла из легендарной древности (как, например, Таро Кошачьего народа).

Человек, имеющий Луну в огненном знаке, выбирает колоды яркие, броские, стремясь заполучить как можно больше новых инструментов для работы, причем может «зажигаться» теми колодами, которые увидел случайно, или же мельком в чужих руках. Хочу – и все. Владельцы любят показывать свои приобретения, любят, когда их разглядывают и восхищаются. Картинки таких карт запоминающиеся, хотя часто случается, что сами по себе они довольно спокойные, а наполняет их силой и жизнью личность гадателя. Здесь возникает «обратная» связь – видя, как гадают люди с огненной Луной, хочется купить точно такую же, «сильнодействующую» колоду.

Луна в Овне.

Колода выбирается быстро и интуитивно, по паре мельком увиденных карт. Вероятна покупка колоды исходя из сиюминутного «хочу», потом может выясниться, что она совсем не то, что показалось вначале. Останавливать такого человека в моменте выбора не стоит – все равно он сделает по-своему. Внешний вид колоды не столь важен, все равно то, что вы увидите, будет дорисовано «сверху» гадателем. Рисунки колоды жесткие, яркие, силовые. Общение с колодой строится по принципу «пошло / не пошло», поэтому многие купленные колоды передариваются или теряются. Работа таких людей с картами эмоционально насыщенна и хорошо врезается в память, значения карт чаще всего полностью переписывается «под себя».

Луна в Тельце.

Красивых колод много, но всех не купить. Выбор колоды достаточно консервативен, человек может покупать колоды нечасто, предпочитая одну, любимую – чаще -яркую, с большими картами и крупными рисунками. Цвета колоды скорее всего должны быть выразительными, насыщенными – но в меру, внешне колода должна радовать глаз своей простотой и красотой. Проработка колоды идет досконально, с ощущением, что «знания много не бывает». Очень трудно купить колоду, если до того не держали ее в руках или не рассматривали, в любом случае она приобретается только «после обстоятельного знакомства».

Луна в Близнецах.

Хочется все колоды и сразу. Тематика колод может поражать своим разнообразием, причем человек с легкостью переключается с одной колоды на другую, иногда оперируя при гадании картами

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал