Вознесение - страница 4/11

портал.

Вознесение — это скачок похожий на термоядерную реакцию, когда все наши клетки мгновенно воспламеняются, и мы сворачиваем пространство и время внутрь себя. Практически — это похоже на то, как наше сознание из микрокапсулы, в мгновение превращается, в целую Вселенную. В этот момент высвобождается гигантская сила, которую мы сжимали в подсознание в бесчисленных эволюционных циклах, т.е. мы постоянно сворачивались, как бы в точку сжатия -черную дыру и уходили все глубже в микрокосмос.

К примеру, если мы сотворим виртуальный компьютерный мир, то имея технологию и желание, можем войти туда своим сознанием в созданный нами цифровой дубль, — это и будет сворачивания нашего сознания в отдельную созданную реальность, которая занимает всего один кластер, по сравнению с настоящей Вселенной, по меркам человека. Но для дубля этот созданный компьютерный мир будет казаться целой Вселенной…

Когда наш опыт достигнет определенной величины сжатия, когда уже не будет места на диске-подсознания, то в один прекрасный миг произойдет вспышка, как вспыхивают сверх новые звезды… И из наших недр микрокосмоса вся зажатая энергия опыта высвободится в макрокосмос… Это похоже на освобождения джина из бутылки, который очень долго был в заточении…

Наше заточение контролируют силы, которые сдерживая нас в заданной им программе, не дают вспыхнуть раньше срока. Они уплотняют наш опыт, используя физику плотного мира. Плотный мир — это искусственный кокон, где энергия хранится и накапливается до поры до времени. Наши тюремщики не ведают, что на самом деле творят. Они думают, что держат нас ради пищи или своей цивилизаторской значимости, но не знают, что являются марионетками более могущественных существ. Они помогают нам сжимать и сохранять энергию опыта до часа «Х», когда мы почувствуем что пришло наше время возноситься.

Это видение сущего приходит к нам не в повседневном восприятии и не в момент просветления, а в миг пробуждения.

Просветление — это вспышка памяти души, которая прорывается наружу человеческого сознания и фиксируется его разумом. Мы вдруг ощущаем в себе большое чувство единения со всем сущим и огромную любовь ко всему.
Пробуждение — это большой стресс для земного сознания, когда осознаешь реальность без форм, когда видишь, из чего состоит твое сознание… из каких неведомых и устрашающих для человека состояний… Когда рушится все, что знал и во что верил до этого…

Если при пробуждение тебе кажется что ты куда-то двигаешься,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал