Вознесение - страница 3/11

спящего человечества.

Что значит идти одному? Скорее всего, это внутреннее состояние души и тотальная уверенность в своем выборе, которое не может быть отменено ни при каких обстоятельствах… Человек чувствует поддержку своего выбора изнутри, а не с наружи, где постоянно требуются одобрения других. Это зрелость сознания, которое похоже на роды, когда плод пошел по родовому каналу и никакие силы этому не могут противостоять.

Для вселенной главное, чтобы роды (вознесение) прошли благополучно. Это значит, для эволюции важна каждая единица нового сознания. Для духа — одно пробудившееся, и, готовое родится, существо важнее миллионов спящих…

Спящие люди — это цивилизация инкубатор, поэтому он всегда перестраивается, переделывается, только для того чтобы лучше вызрели отдельные особи… Все эти всемирные потопы и апокалипсисы делаются для вознесения отдельных сущностей, которые уже созрели… В момент расшатывания привычных устоев цивилизации высвобождается запертая энергия и эта энергия устремляется как воздух из воздушного шарика (хаос). И вот на этом восходящем потоке, тем, кто уже созрел легче вознестись…

Это цикл. Он считается завершенным, когда определенное количество существ вознеслись… А пока в данный момент, энергии на земле продолжают работать на сжатие… Когда с каждым днем все труднее держать сознание в бодрствующем состояние. Когда трудно дышать, медитировать и вообще быть осознанным. В это время наоборот нужно еще больше проявлять свое несгибаемое намерение, чтобы не войти в глубокую спячку от прессинга надвигающихся энергий.

Понятие вознесение опять же для каждого свое. Для кого-то — это полет в библейский рай, но, лично для меня, вознесение — это скачок от гуманоидной формы существования к плазмоидному, а не переход в более тонкий мир, который больше смахивает на наш трехмерный. Такое райское вознесение рисует сознание, привязанное к земле, когда хочется, чтобы все было привычным. Думаю, в такой мир мы все попадем, когда умрем, и без всякого вознесения….

Вознесение — это не гарантия в структурной системе, вроде в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг нее свое сознание среди хаоса раздирающих энергий. Хаос — хорошая возможность для квантового скачка. В момент переполюсовки магнитных полей земли создается ситуация, когда одни цепи программы матрицы обрываются, а другие еще не успевают обрести над нами власть. В это время появляется

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал