Возможности хирологии


В России многие годы хирология, как и все эзотерические науки были запрещены и, будучи невостребованными, они не развиваясь, находились в состоянии упадка. Постепенно терялись знания, передаваемые от учителя непосредственно ученикам. Уничтожались книги и рукописи.

Не обновлялись знания по линиям и знакам на руках, т.к. трактовка их постепенно меняется в зависимости от прогресса и мировоззрения современного человека.

После революционных событий 1917 года, молодая и только зарождающаяся хирология была подавлена, и некоторые хирологи уехали во Францию, в которой европейская хирология имеет древние исторические корни и во многих семьях наряду с семейным врачом есть и семейный хиролог. Русская школа хирологии была уничтожена в зародыше. Её молодые и талантливые представители обогатили школы хирологии других стран.

В настоящие время Русской школы хирологии в России нет. Интерес к хирологии в России значительно возрос. Но книги в основном переводные или перепечатаны с изданий 19 и начала 20 века. Книги русских авторов, книги которых основаны на собственных исследованиях, можно встретить очень редко. Но учиться хирологии по книгам невозможно. Учитель всегда имеет собственные секреты и исследования, которые никогда не напечатает в книге и может передать только своим любимым и талантливым ученикам. Не все секреты можно печатать в книгах, т.к. их читают и профессиональные хирологи и простые люди. Непосвященный человек, найдя описание в книге своего знака или линии на руке, может неправильно истолковать его и заранее запрограммировать свою жизнь. Опытный хиролог всегда внимательно изучит рисунки на руке, некоторые иногда находятся в противоречии с другими, и на основании детального всех линий и знаков анализа делает выводы. Всегда нужен хороший учитель, который на основании своей многолетней практики может научить ученика, как правильно сделать анализ и тактично донести его до человека.

Все ли знают возможности хирологии? Зачастую бытует мнение, что хиролог или хиромант предсказывает только будущее. Я тоже так думал до того времени пока не начал основательно изучать эту интересную науку. Передо мной открывались все новые возможности хирологии. Особое внимание уделяю развитию личности и анализу жизненных ситуаций, которые возникнут в будущем у человека при данном укладе жизни. Не забывайте, что практически ничего фатального в нашей жизни нет и изменив свою жизнь, образ мышления или пересмотрев отношения с окружающим нас

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал