Вот и не верь после этого!


Утро явно не задалось. Работа не клеилась, отчет не составлялся, а потому Катя задумчиво смотрела в монитор и бесцельно бороздила Интернет в надежде отвлечься или наоборот собраться. – Гадание онлайн на будущее, – прочитала за ее спиной Вика, – слушай, давай погадаем, пока шеф на совещании!

И девушки приникли к экрану. Обеих интересовали расклады на молодых людей. Катя пребывала в растерянности от того, что после свидания в воскресенье Вадим так и не позвонил. Хотя она точно знала, что ему понравилась. По тому, как светились его глаза, когда он брал ее за руку, просил номер телефона. Так что же произошло?

Вику интересовало гадание на совместимость. Она через месяц собиралась выйти замуж и теперь ждала от карт предсказания будущей счастливой семейной жизни. Одно ее беспокоило, от Костика, жениха, целых три дня не было известий. Но его послали в командировку, мог просто замотаться и забыть.

Несколько умелых манипуляций с мышкой и на мониторе возник текст предсказания. Кате карты пообещали скорое свидание и радостное известие. Вика с недоумением прочитала, что ее мечты сбудутся, но не скоро. Что же случится дальше, они узнать не успели, поскольку у руководства закончилось совещание.

Рабочий день подходил к концу, когда на стол Кати курьер положил букет роз с запиской от Вадима, который хотел встретиться и извинялся, что не позвонил – телефон с ее номером украли. Пришлось узнавать место работы.

В этот момент на телефон Вики прилетела ММS. Ее Костик страстно целовал какую-то брюнетку. Фото сопровождалось подписью: «Желаю счастья. Оля». В брюнетке Вика узнала свою лучшую подругу, которая и прислала разрушительный компромат.

На следующий день весь офис вовсю гадал на любовь и на отношения, забыв о работе и проявляя непростительное равнодушие к угрозам начальства.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал