Восемь шагов на пути к успеху - страница 2/2

думать, что хорошо справляетесь с возникающими задачами, но на самом деле упустили нечто важное. Ваш план не должен быть статичным: обдумывайте его и расставляйте приоритеты. Вы будете учиться все время, поэтому ваш план будет становиться все более подробным и точным.

Будьте критичны к себе

Вы все ближе подходите к заветной цели. На этом этапе необходимо не дать себе расслабиться. Проанализируйте то, чего вы уже достигли, и подумайте, в чем вы могли добиться большего. Внимательно посмотрите, есть ли какие-либо преграды на пути к успеху и как можно их преодолеть. Определите, где вы позволили себе дать слабину, и решите, как можно это исправить. Затем эти задачи добавьте к своему плану.

Финальный скачок

Вы почти подобрались к заветной вершине, ваша цель вот-вот будет достигнута. Это время для очередного анализа ваших действий и безупречной подготовки к финальным задачам. Проверьте тот багаж знаний, которым вы обладаете, те навыки, что развили в себе, а также свое здоровье. Все ли готово? Если да, то вы на верном пути и назад дороги нет. Вы достигнете успеха, в этом нет никакого сомнения!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал