Воплощайте в жизнь свои мечты


Новый год – время исполнения желаний для каждого Знака Зодиака. Если что-то не получается с первого раза, не останавливайтесь на достигнутом, не отступайте, и у вас появится большая вероятность исполнения желаний. Сила желаний велика, распечатайте ее как в фильме «Секрет» и повесьте на стену там, где будете видеть каждый день, верьте в это и никогда не сдавайтесь. Вот некоторые предложения, основанные на вашем астрологическом знаке.

Овен

С влиятельными Юпитером и Ураном проблема состоит в том, чтобы сохранить ваши силы. Приучите себя совершать хотя бы одну незначительную вещь, приносящую вам радость. Это может быть пение в караоке, прыжок с парашютом или спуск на байдарке с горной реки. Это даст вам энергию на исполнение вашей заветной мечты.

 

Телец

Небольшие изменения помогут вам перенести тяжелые дни. Поскольку вы человек, которому нравится постоянство, хорошо бы обозначить вдохновляющие для вас вещи. Разберитесь в себе и избавьтесь от лишнего. Посвятите время хобби, которым вы действительно наслаждаетесь, даже если это разведение фиалок или шитье новой одежды.

 

Близнецы

У Близнеца есть определенная схема воплощения мыслей в действия: расскажите кому-либо о ваших планах, но избегайте обсуждения их, а дальше приступайте к воплощению желаемого. Лучшая для вас жизнь – это жизнь среди большого количества людей, это привнесет разнообразие в рутинную жизнь. Сделайте то, о чем говорят другие.

 

Рак

Вы постоянно заняты заботой о других настолько, что игнорируете удобные моменты для улучшения вашей жизни. Решите делать что-нибудь приятное для себя хотя бы дважды в день. Это может быть уютная чашка чаю под теплым пледом в тишине, наслаждение рассветом, принятие ванны с пеной или игра с домашними питомцами. Это даст вам необходимое душевное спокойствие.

 

Лев

Что раскрывает ваш потенциал и приносит вам радость? Решитесь разделить ваши интересы с другими. Это может быть совместное выступление, которое точно даст вам повод начать вести собственный блог и привнести собственный стиль моды. Даже если вы сомневаетесь, найдите благодарную аудиторию, вы должны подарить себя миру. Позитивные отклики укрепляют мотивацию.

 

Дева

Сильный порыв вначале может оказаться трудным в исполнении. В этом случае только вы сами можете изменить мнение об этом. Глубоко вздохните и помните, что совершенство – недостижимая вещь, идеалов не бывает. И не оправдывайте себя. Все мы не совершенны.

 

Весы

В этом году вы можете принести

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал