Водолей. Какую профессию выберете вы?


Чем сможет заняться творческий и настойчивый Водолей? Прочитайте о возможных вариантах профессий и сделайте свой выбор.

Знак Водолея находится под управлением Сатурна и Урана. Это человек с развитой интуицией, способный полностью погружаться в свой воображаемый мир, мечтательный и экспериментирующий. Он удивляет окружающих неординарными решениями возникших проблем и всегда доводит начатое дело до логического завершения. В истории науки и техники много Водолеев, которые добивались больших успехов в исследовательской работе.

Представители этого знака открыты общению, контактны, проявляют уважение к чужому мнению. Убедить их в чём-либо почти невозможно, они предпочитают оставить за собой право принимать решение самостоятельно. В личной жизни Водолей любит свободу, отношения строит на взаимной заинтересованности. В работе Водолей тоже не любит никаких ограничений и творит на чистом вдохновении, из него получается превосходный изобретатель.

Посредник.

Водолею, как никакому другому знаку, удаётся работать посредником в решении чужих проблем. В этом деле умение неординарно решать проблему будет весьма кстати. Из любой сложной ситуации вы с лёгкостью найдёте такой выход, который будет устраивать обе стороны, обратившиеся к вам за помощью.

Синоптик.

Хорошо развитая интуиция и желание помочь людям будут полезны вам в такой профессии, как синоптик. У вас хорошо получится работать с графиками, базами данных и историческими фактами. Вы можете анализировать информацию и делать прогнозы погоды. Кроме того, вас очаровывают отдалённые уголки планеты, так что работа, например, в Антарктиде нисколько вас не смутит, а наоборот обрадует.

Политический активист.

Водолею близки проблемы общества. Именно поэтому он часто не может усидеть на месте, когда знает о несправедливости по отношению к обделённым. Работа политического активиста приносит едва ли большой доход, зато приносит чувство глубокого удовлетворения. Ваша работа может принести пользу социально незащищённым людям, которые испытывают нужду.

Естествоиспытатель.

Такая наука, как естествознание, включает в себя географию, физику, химию, астрономию, психологию и многие другие разделы. Творческому Водолею, склонному к экспериментам и работе «на передовой» будет здесь вполне комфортно. Однако, не стоит забывать, что естествоиспытатель нередко страдает от одиночества, так как мало кто может принять его кочующий образ жизни. Если вы готовы жертвовать личной жизнью – вперёд к

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал