Внимание: сейчас будет секс!


Переход от ухаживания к интимной близости — очень деликатная тема. В большинстве случаев он выглядит смешно, а иногда вместо возбуждения вызывает обратный эффект. Понятно, почему так, — нормальный мужчина, не считающий себя супермачо, боится услышать отказ. Поэтому, пытаясь завуалировать свою робость, старается произнести это предложение в более нарядной упаковке.

Часто поэтому случается слышать подобные нелепости: «Поехали посмотрим рыбок», «Когда мы с тобой вспыхнем?», «Пойдем в коечку?», «Как ты смотришь на то, чтобы заняться сексом?», «Я хочу спать с тобой», «Я хочу тебя, ты мне очень нравишься…» — и далее «лейся, песня». Что должна ответить женщина? «Да, конечно, пойдем смотреть твоих рыбок, интересно знать, какого они размера» или «Я тоже тебя хочу, поэтому давай займемся сексом!»? И где тут, спрашивается, романтика? Это какой-то договор о намерениях.

Да, женщина любит ушами, но не на тему секса. Не следует говорить о нем и предлагать его, как мороженое, особенно в первый раз. Про мужчин, просящих о сексе, говорят: «ему проще дать, чем объяснить!», «взял измором», или «дала из жалости». Зачем вам это, дорогие мужчины?

Иногда встречаются не такие комические предложения, но звучащие так же асексуально: «Может, посмотрим кино у меня?», «Не пригласишь на чашечку кофе?».

Если внимательно присмотреться к предыдущим примерам, то легко заметить, что они выглядят жалко, будто бы мужчина просит заняться с ним сексом. Умоляя о сексе, мужчина автоматически попадает в роль ребенка, который клянчит у мамы конфетку или игрушку, женщине перепадает роль мамы, которая для гармоничного сексуального союза противопоказана. В мольбе о сексе мужчина теряет свою силу, становясь зависимым и показывая это, женщина получает власть, которая в данном случае ей не нужна. Она ведь хочет быть желанной, а не обязанной вас спасать от вашего же влечения, чтобы вернуть вам вашу силу.

Второй вариант мужских предложений — это подчеркивание того, что он осчастливит милую даму своим присутствием в ней. «Поехали ко мне, я подарю тебе прекрасную ночь!» или «Я удовлетворю все твои фантазии!» Такое фальшивое рыцарство не вызывает ничего, кроме агрессии, как реклама стирального порошка во время просмотра любимого фильма, да еще и в кульминационном эпизоде.

Таким предложением мужчина впаривает себя женщине, обещая многократный оргазм, совершенно забыв о том, что такая секс-агрессивность возбуждает только самих мужчин, но никак не женщин. Здесь

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал