Внетелесные путешествия: почувствуй себя свободным и всемогущим - страница 2/2

кто за определенную плату готов вам помочь пережить новые впечатления. Поэтому подробно останавливаться на них не будем. В прошлые годы внетелесные путешествия были уделом единиц, сегодня ситуация кардинальным образом изменилась и ВТП стали модным направлением эзотерики.

Достаточно много зафиксировано фактов и самопроизвольного выхода из тела. Обстоятельствами для ВТП в таком случаи могут стать болезни, различные критические ситуации, сильные потрясения, клиническая смерть. Пережив такой опыт, человек смотрит на мир уже другими глазами, у него открываются скрытые таланты.

Многие, кто пережил внетелесный опыт, описывали это так: под действием неведомой силы дух отделяется тела и появляется возможность взглянуть на себя со стороны. В целом спектр ощущений колеблется от головокружения до чувства легкости и эйфории. Меняется и восприятие, окружающая реальность удивляет своими яркими красками, глубиной ощущений.

Но не все так просто. По мнению отдельных экспертов, вторгаться в данную реальность по собственной воле крайне нежелательно. Необходимо разрешение «свыше». Без покровительства высших сил человека ожидают нападения сущностей другого мира, последствиями которых могут быть болезни, сумасшествие или даже смерть.

Практиковать внетелесные путешествия или нет – выбор остается за человеком. Однако правило, что за все необходимо платить, никто пока не отменял.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал