Веды о 2012 годе. Что говорят Веды о переходе

Веды о 2012 годе. Что говорят Веды о переходе. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В современном мире, нам приходится слышать о наступающем конце света чуть ли не по 2 раза в год, и все это происходит не случайно. Если отбросить и не принимать во внимание, причуды психически нездоровых людей, и модных писателей, которые пишут о нем потому, что такие книги пользуются спросом, то мы с вами увидим четкую дезинформацию, которая необходима была, чтобы отвлечь человечество от единственного и действительно важного события. Заметьте, что сообщения о надвигающемся конце света, стали приходить именно в преддверии миллениума, то есть в 1998 г., и тут же как грибы после дождя выросли всяческие общества, авторы, появилось просто море информации, и все кричали, кто о чем. Его обещали в новый год, по всем календарям мира, и начиная еще за месяц до первого января, и заканчивая мартом, многие умудрились наотмечать аж по 40-50 концов света. О нем говорили и в последующие годы, говорят и по сей день.

Человечество, конечно, склонно выдумывать себе всевозможные несуществующие проблемы и катаклизмы, возвращаясь к вопросу о «кризисе», но в данный момент это совершенно не тот случай. Рубеж Эпох всегда считается довольно трудным временем, и переходя из одной эры в другую, меняется многое. Человечество не раз уже переживало такие переходы, и поэтому оставило потомкам послания, в которых говорится, что будет, и что делать.

Но вместо того, чтобы проанализировать происходящее и сделать выводы, ученые всего мира кричат о том, что календарь давно сгинувших в глубине веков индейцев Майя заканчивается в 2012 году, а вместе с ним и еще несколько подобных календарей говорят о том же, это значит, что все — наступает «Конец Света». Нет бы копнуть глубже, а они только об этом кричат, да еще и Адронный коллаидр построили, ну видимо совсем жить им бедным на земле надоело.

Слышал недавно одну прелестную шутку по этому поводу, так что, не могу с вами ею не поделиться: «Издревле у человечества так заведено, что 1 раз в 40 000 лет ученые Земли собираются…. и строят Большой Адронный Коллаидр». А потом собирай остатки цивилизации по всей планете.

Прежде чем мы заглянем в корень данного события и выясним, что же произойдет… Кстати, не пугайтесь вы так, ничего страшного там не будет…. Давайте определимся с самой датой. Почему 2012 год, а не тот же миллениум, например, все таки цифра-то более интересная. И почему календарь Майя, и другие менее известные, но древние календари, обрываются на этой цифре. Все это происходит потому, что современные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал