Ваше тело просит воды. Борьба с ожирением. Часть2 - страница 5/9

порядке дальше. Кристаллическая соль, поступающая в торговлю, не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

В кристаллической соли содержатся все 84 элемента в хорошо усваиваемой человеком форме и в правильном соотношении. Кристаллики настолько малы, что каждый отдельный элемент легко проникает в человеческую клетку. Они высвобождают остаточные продукты обмена веществ и шлаки, а, кроме того, снабжают и саму клетку. Кристаллическая соль – это идеальное средство для выведения из организма вредных веществ. Да и вкус кристаллической соли не агрессивный и более совершенный, чем у соли обыкновенной.

Кристаллическую соль можно использовать не только в качестве заменителя хлорида натрия.

Это идеальное средство для чистки зубов. Соль хорошо воздействует на зубы и удаляет зубной камень. Ее можно использовать для ухода за деснами. Промывание носа раствором такой соли очень эффективно: обостряется обоняние. Замечательное средство против хронических заболеваний, таких как насморк, сенная лихорадка, гайморит. Потребление кристаллической соли снижает вес, потому что притупляет чувство голода. Улучшает пищеварение. И самое главное, хорошая соль замечательно выводит вредные вещества и шлаки. Лучшее время для выведения шлаков – на убывающей Луне.

Итак, пить много воды и использовать хорошую соль – вот два важнейших элемента существования и эффективной очистки организма. Ключ к похуданию без диеты – это чистая Вода и кристаллическая Соль!

Лечение водой: как часто и в каких количествах

Прежде всего, следует отметить, что лечиться можно только чистой, живой водой. Ученые подсчитали: чтобы поддерживать свои нормальные физиологические функции, ваш организм каждые 24 часа использует и возвращает в оборот примерно 40 тысяч стаканов воды. Он делает это каждый день на протяжении всей жизни. В рамках данной модели водного обмена и процесса рециркуляции в зависимости от условий окружающей среды вашему организму не хватает от шести до десяти стаканов воды в день. Это недостающее количество необходимо принимать ежедневно.

Если вы думаете, что ваш организм не нуждается в таком объеме воды, то совершаете большую ошибку. Воду следует принимать в течение дня порциями по 250-500 мл. Точно так же, как вы не ждете, пока в вашей машине закончится бензин, чтобы ехать на заправку, не ждите, пока ваш организм обезводится, и пейте воду.

Доктор Ф. Батмангхелидж утверждает: «Простая вода поможет Вам преодолеть любые проблемы со здоровьем»

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал