Ванга. Предсказания Ванги.

Ванга. Предсказания Ванги.. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Предсказаний у Ванги много. Иные уже сбылись, иные кажутся вполне вероятными. «Таблетки будут делать из водорослей, и они будут продаваться по всему миру» , вещала она в 60-х. И медики говорят, что водоросли – это фармакопея будущего. «Настанет день, когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные... Прежде всего, лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчёл» .

Предсказания Ванги:

Предсказание Ванги относительно религии: «Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение «Живая Этика»). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся» . Это произойдёт в 2040-е годы. Но этому, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трёх стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва.

Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живём, прогноз Ванги весьма неутешителен. Согласно её предсказанию, "города и сёла будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать Землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть" .

Предсказание Ванги: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год). В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Согласно одной из версий: «Из куста» - «Bush» по-английски «куст» и «Буш» (т. е. беда относится ко времени его президентства, что и случилось). Я же предполагаю, что из куста – это из тех мест, где обитают террористы. Кусты таёжные и пустынь Афганистана, Ирака и ряда других арабских стран.

Предсказание Ванги: «Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» . Изменится сознание людей после катастрофы 2009 года и после вспышки 2014 года. Предсказание сбывается.

Предсказание Ванги: «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (Горбачёв и Рейган). Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет восьмой (Путин) – он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).

Предсказание Ванги: «В 2018 году поезда будут летать на проводах от Солнца. Добыча нефти прекратится,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.3 (4 оценок)
Оцените данный материал