Узнайте характер человека по десерту - страница 2/2

подробности и новые возможности выхода из ситуации другим путем. Так что если ваш близкий человек поклонник птичьего молока, подбодрите его и научите не замечать маленьких оплошностей, ведь нет на свете идеальных людей.

Шоколадный торт

Шоколадный торт выбирают творческие, живые и легкомысленные люди. Такие люди легко идут на контакт, им нравится создавать что-нибудь новое. Они обожают получать новые знания, приобретать новый опыт. Для них важно не сидеть на месте, реализовывать свой потенциал. Такие люди способны к самоотдаче, они всегда говорят другим людям "да", часто в урон своим интересам. Однако их не всегда понимают окружающие, что несколько усложняет внутренний мир любителя шоколадного торта. Иногда настроение такого гения прыгает от эйфории к депрессии. Но тем не менее такие люди достаточно быстро отходят от всех неудач и расстройств, продолжая заниматься любимым делом. Если ваш близкий относится к этой категории сладкоежек, то старайтесь одобрять все его начинания, фантазии и идеи.

Фруктовый торт

Фруктовый торт готовят для людей, которые умеют дарить тепло. Рядом с такими людьми окружающие чувствуют уют, ощущают свою необходимость. Поклонники фруктового торта ценят красоту. Эстетическое созерцание произведений искусства, наблюдение за живой природой, коллекционирование бабочек и т.п. - все это доставляет им истинное удовольствие. Их домашняя обстановка обычно пропитана уютом и красивыми вещами. Такие люди не мыслят жизни без любви и понимания. Если ваш близкий человек обожает фруктовые торты, то постарайтесь оказывать ему много внимания, преподносить красивые подарки.

Теперь, определившись со своими пристрастиями, посмотрите правде в глаза. Вполне возможно, что вы относитесь не к одному, а к нескольким видам любителей-сладкоежек. Далеко не все могут похвастаться идеальным характером, однако, зная в лицо свои недостатки и недостатки своих близких людей, вам проще будет с ними бороться или мириться. И не забывайте о том, что все люди обладают и положительными качествами.

Автор статьи: 
Вероника Нистоцкая

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал