Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 9/12

Молодые души хотя не обладают объёмом энергии душ-старперов, но ведь можно брать количеством, когда не хватает "каллорийности”. Может отсюда растут ноги всяким лозунгам, типа, "долой аборты и противозачаточные”. Ведь это же не по-божески. Он же сказал – плодитесь и размножайтесь. Может эта же энергия, прикрываясь гуманностью, заставляет умирающих стариков годами лежать под капельницей, чтобы перед смертью выжать из них больше страданий, между тем, молодых парней убивать в локальных войнах. Где тут логика? А логика простая… Матрице не важны прогресс и цивилизация – это просто способ прокормить миллиарды людей.

 

Ей нужна наша энергия.

 

В начале времён для взращивание маленьких искорок сознаний в Сферу света Матрица Земли создавалась Великими Мета Программистами. Наверное, эти ребята только учились творить новые миры и забыли в нашу Матрицу загрузить антивирусную программу. И, как следует из этого, наша солнечная система подхватила паразитирующий вирус. Вместо того, чтобы мы, накапливая в Матрице осознание, двигались в Сферы любви, мы стали кормом безжалостных паразитов, пожирающих нашу светимость. Эти энергетические вампиры, манипулируют нами даже после нашей смерти. заманивая наши души в ложные миры ловушки.

 

Мы, зажатые в Земной Матрице своим запрограммированным телом – голограммой, осознаём только крохотный спектр Многомерного бытия. Нам кажется, что мир – это то, что снаружи; между тем реальность – это продукт нашего разума. Днём и ночью Матрица нашёптывает нам свои грёзы, она убаюкивает нас, уверяя, что смысл нашего существования только в ней, увлекая нас, словно, ребёнка компьютерной игрой. Она не оставляет нас даже после смерти. Когда мы умираем через портал в макушке, то попадаем в другую Матрицу, с другой физикой игры. Смерть – это не свобода, ведь мы оставляем своё тело, где в её кластерах собрана вся база данных нашей Вселенной. Лишаясь тела, мы лишаемся целостности, разрываясь на куски света. Наше сознание как будто лишается стабилизатора напряжения, и, когда в нас тускнеет свет, тогда наше сознание работает с перебоями,и мы, умирая, прерываем свою память.

 

Вербовка нас в другие реальности начинаются ещё при нашей жизни в этой плотной Матрице.

 

*- Одни, уверовав в Христа и Дьявола, вместе с образами ангелов и демонов после смерти попадут в статичные реальности, где живут их злые и добрые боги в виде голограмм. В Христианском рае и аде нет место для буддистов, у них другая частота вибрации.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал