Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 6/12

уже программируем своих детей как правильно фокусировать их внимание на коллективной реальности. Мы будем постоянно уговаривать друг друга, что мир реальный, опираясь на пять органов чувств. Между тем, не задумываясь, что видим его именно таким, каким приказали нам видеть.

 

Будущее – это вторая мощная уловка Матрицы. Ведь, поймав нас на мечте о счастливом будущем, мы похожи на осла, идущего за пучком соломы, которую держит перед нашей мордой "погонщик-программист”. Мы будем читать гороскопы, о том, что нас ожидает в будущем году или пророчества о грядущем. Будем слушать правителей, обещающих нам райскую жизнь через 20 или 30 лет, денно и нощно мечтать, как мы, наконец, найдем любимую высокооплачиваемую работу или встретим партнера по жизни, который будет понимать нас с полуслова. Ведь наши мечты и надежды – это убегание от себя настоящего.

 

Будущее никогда не будет таким каким мы его ждём. Оно обязательно будет другим, по той простой причине, что у него есть тысячи вероятностей. Когда мы сильно муссируем его и переживаем в своих грёзах, будущее, как бы, уже свершается для нас. Если мы боимся, что завтра у нас не будет денег, и никакие визуализации на позитив не помогают, и страх намертво засел в нашем сознании, то нам, наоборот, стоит с головой окунуться в этот страх, представляя как мы теряем средства к существованию, доводя до обсурда – вплоть до смертельного исхода от голода. Этой аффирмацией наизнанку, мы как бы используем "течение” низкочастотной программы, чтобы сохранить свои силы для броска к берегу свободы.

 

Наши эмоциональные переживания – есть пища для Матрицы, поэтому ей не важно, было это в реальности или в нашем воображении. Первые признаки, что наше нежелательное будущее изменилось, когда у нас вдруг пропадает желание даже думать об этом, нам становится все равно. В нас исчезает страх. А все потому, что Матрица уже сняла свой урожай, и вы для неё в данный момент не интересны, ведь вы еще не накопили новую дозу страха. На этом опыте получается, что мы ее обманули, загадав загадку вроде детской считалочки ‘ А и В сидели на трубе’, от которой логический интеллект Матрицы завис на долю секунды, выдав нам другое будущее.

 

Мы сознательно проделали то, что, миллионы людей переживают бессознательно. Ведь реальность генерируем мы своими мыслями и эмоциями. Только вот ведь в чём дело…. у нас нет собственных мыслей и переживаний – это все мысли и эмоции Матрицы – коллективного бессознательного.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал