Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 4/12

Находясь под жестким контролем матрицы, я пытаюсь хоть как-то сложить буковки, чтобы было понятно моему линейному разуму. С одной стороны моё видение энергетической Вселенной и механизма Матрицы не освобождает меня от ее оков. Я так же как миллиарды сущностей в человеческих телах хожу по твердой Земле и бьюсь об ее острые углы опыта, ощущая боль своим существом.

 

С другой стороны, моё прозрение дало мне ту точку опоры, от которой, оттолкнувшись, я, наконец, пробью стенки кокона и вернусь к себе домой, в мир Любви. Вернее, моя любовь растворит иллюзию, которая меня удерживает эоны времени, и я стану тем, кем всегда был – Сферой Света.

 

Пришло моё время и я стал наблюдать за Матрицей.

 

Изучал ее повадки и делал выводы для себя. Сейчас я оставил и это, ведь Матрица-многоликая и можно бесконечно блуждать в ее многомерных лабиринтах. Можно выстраивать бесконечные концепции; как обмануть программу, между тем, пребывать в ее тесных объятиях, пока не переживём просветление.

 

Даже получив просветление – аванс и, увидев наш путь, как бы, с высоты, мы всё равно подвержены влиянию Матрицы.

 

Задача тех, кто уже увидел как работает механизм Матрицы, освободиться от ее щупалец – влияний. Прошлое и будущее – вот её конек. Она постоянно вовлекает нас в эту игру- обман, заставляя нас думать и переживать нереальное, отвлекая наше внимание от "здесь и сейчас”.

 

У неё много вариантов прошлого человечества, которые мы бесконечно муссируем и оспариваем между собой. Наши библиотеки ломятся от книг, где написаны те или другие версии прошлого. По этим книгам нас с детства учат, программируя наше сознание в нужном, для закулисных программистов, направлении.

 

Прошлое – это хлам, который душит наше сознание своей многовековой пылью. Мне могут возразить, и это будет правильно. Как так – это же наша история. Память, наконец. А наша ли? Кто сегодня с точностью может сказать, что было, например, 200 лет назад. Только не надо показывать книжки по истории…, ведь мы же знаем…, историю пишут победители, и она – история, постоянно переписывается прямо на наших глазах.

 

Хорошо… а как же наша индивидуальная память прошлого, скажете вы? … Наше прошлое – всего лишь приятные и неприятные воспоминания, и ничего больше. Вы можете с уверенностью вспомнить свои прожитые годы по дням, к примеру, что вы переживали 8 лет назад в июне? …

 

Скорее всего вы вспомните только важные события из вашей жизни: когда получили эмоциональные

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал