Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии - страница 2/12

скафандром, и в общем-то правы. Ведь мы при помощи его входим в отдельную реальность для получения опыта.
 

Что заставляет нас как совершенных существ, обладающих многомерным сознанием, фрактально коллапсироваться в маленькие голографические иллюзии?

 

Есть мнение, что Великий Дух или Бог познает сам себя. Тогда спрашивается, зачем совершенному существу познавать себя, когда оно и так всё знает. Оно уже самодостаточно. Быть может оно от скуки развлекается, играя в виртуальные игры? Может Бог – великий геймер? А что не плохо. Может Творцу не хватает осознания. Наверное он или оно создаёт новые сознания путем "икрамёта” или лучше уж искрамёта сознаний, которые затем эволюционируют из маленьких искринок в гигантские Сферы света. Вырастаем же мы из крохотной клеточки в огромного человека. Клетка человека, фрактально делясь на миллиарды себе подобных, в конце-концов создаёт нас вами, с двумя ногами и руками, т. е. законченную форму. Может также Великий Творец, Абсолют, Бог, кому что ближе, создаёт новые Вселенные из маленьких осколков сознаний.

 

Но, вернемся из иллюзии понимания мироздания ближе к нашему фрагменту, т. е. к себе. Как бы я не пытался объяснить принцип бытия, я все равно буду блуждать своим трёхмерным умишком вокруг трех извилин, пока не сработает система защиты моего процессора в виде головной боли(зависания).

 

Из своего опыта видения могу сказать только одно: энергетическая вселенная, где нет форм, похожа на нашу нервную систему. Это миллиарды энергетических сгустков и светящихся волокон, которые переплетаются и тянутся в бесконечности.

 

Здесь нет ни времени ни пространства, но есть осознание и чувства ( кто-то это все переживает). Каждый энергетический сгусток-это сомны искринок осознаний, "слипшихся” с друг другом в едином понимании.

 

Эти сгустки или Сферы соедены между собой световыми нитями (средство коммуникации). Когда искорка сознания отделяется от своей световой семьи, то она испытывает огромное одиночество, словно маленький ребёнок, потерявшийся в огромном Мегаполисе.

 

Ведь его окружают бесчисленное количество чужих Сфер сознаний, которые не похожи на его семью. Одни светятся совсем не так, как его дом. Другие сгустки света излучают холодный безразличный разум, от контакта с которым наш маленький беглец чувствует себя еще больше одиноким и заброшенным.

 

От встречи с этой чужеродной энергией, весь маленький светящийся кокон заполняется огромным желанием любить и быть

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал