Ты можешь все!!! - страница 3/5

Применяйте эту практику для принятия важных решений и самое главное – благодарите свое подсознание (Высшее я, душу) за предоставленную информацию.

В своей недавно вышедшей книге «Сорос о Соросе» величайший инвестор всех времен пишет, что постоянно прислушивается к сигналам своего тела перед тем, как инвестировать деньги. Может, в этом и есть секрет его успеха?

Плодородное поле общения

Мастерство коммуникации – еще одна из экстрасенсорных способностей, крайне полезных и применимых в быту. Освоив методику «Поле Любви», вы сможете расположить к себе любого человека, не важно, живете ли вы 20 лет под одной крышей, или только что познакомились. «Поле любви» открывает дорогу к успешному общению и является мощной энергетической защитой.

В первые секунды контакта искренне полюбите своего собеседника. Например, вы знаете, что:

  • он когда-то сделал вам что-то хорошее (неважно, что между вами сейчас);
  • вам говорили, что он кому-то что-то хорошее сделал (перевел старушку через дорогу).
  • у него красивые глаза, приятный голос, он умеет себя вести и прочее…
  • раз он встретился на вашем пути, то он – ваша возможность чему-то научиться.

Если Вы не знаете о нем ничего – сочините легенду о нем и поверьте в нее. Когда вам удалось почувствовать искреннюю любовь к человеку – представьте, что от вас к нему идет поток теплого воздуха, яркого света, или облако энергии, или другой близкий Вам образ. Вложите в этот образ информацию, что вы его любите.(Если вам пока сложно представлять конкретные образы, просто думайте об этом. Где мысль – там и энергия.)

Это и есть «Поле любви», практика, признаваемая полезной и современной психологией, и традиционной религией. Окутайте (накройте) собеседника «Полем любви» целиком, с головы до ног, и начинайте общение. Эффективность метода — 100%, когда Вы делаете это искренне.

Вы увидите, что одного вы накрываете «Полем любви» легко, а другого – с трудом. Тот, кого сложно накрыть «Полем Любви» — идеальный объект для отработки этого навыка. И за это его уже можно чуть-чуть полюбить, правда?

Предлагаю Вам как можно чаще применять эту практику на самого главного человека в Вашей жизни – самого себя. Направляйте любовь самому себе, и вы заметите, как улучшается Ваше здоровье, самооценка и отношения с окружающими.

Магия нового времени

Только что вы узнали несколько практик, представляющих собой не что иное, как современные приемы магии. Освоив их, вы сможете по праву гордиться своими

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2 (1 оценка)
Оцените данный материал