Ты можешь все!!!

Ты можешь все!!!. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса. И мир (космос, природа, Высшие силы) ему помогает.

Зачем человеку сверхспособности?

Жили два брата. Однажды старший ушел в лес, практиковать молитву и медитацию. Когда через двенадцать лет он вернулся домой, младший, оставшийся дома, попросил показать, чего он достиг за это время. Они пошли на берег реки, и старший вошел в медитацию, затем встал и пошел по воде. Младший тут же позвал паромщика, дал ему монету и быстро пересек реку на лодке. И сказал: «Ты потратил двенадцать лет на то, что я могу сделать за пять минут?»

Сверхспособностей много, жизнь одна. Возможно, через пятьдесят лет каждый будет знать, как открыть свое предназначение, как быть богатым и процветающим, успешным и привлекательным, как воплощать мечты и как достигать чего-то в социуме, как жить здоровым до 120 лет. Сейчас для большинства людей это пока что – только сказки.

Более 40 лет я занимаюсь исследованием и развитием сверхспособностей, своих и чужих. Я и мои ученики пили соляную кислоту, протыкали себя шпагой, управляли работой своего сердца, ходили по огню.

Вопрос в том, нужно ли это нам в быту. Того, кто ежедневно принимает ответственные решения, контактирует с людьми, создает и воплощает идеи, вкладывает деньги, наверняка заинтересует другие наши возможности. Например, умение принимать информацию из коллективного бессознательного (эгрегоров), настраивая свое подсознание на получение верных ответов, пока мы спим или занимаемся какими-то делами. Или возможность быть влиятельным собеседником, умеющим с помощью слов достигать поставленных целей.

Сверхспособности — это всего лишь более оптимальное использование своих возможностей. Для людей нового века важно совершенствовать те навыки, что принесут успех в общении и в любви, в карьере и в бизнесе, в воплощении жизненных замыслов – здесь и сейчас. Хотите «расти и создавать», быть творцом жизни? Развивайте резервы своего мозга. Я утверждаю, что пришло время готовить

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2 (1 оценка)
Оцените данный материал