Трансформация тела при переходе - страница 5/6

в форме и, тем самым, послужит поддержанию вашего энергетического уровня.

 

Детоксифицирование тела (формы)

 

 При вознесении тело постоянно очищается и из него выводится то, что больше не нужно, а также идёт формирование новой структуры, прокладывающей мост к объединённому сознанию. Большинство выводимых токсинов выводится через потовые железы и поры кожи, либо через почки, печень и пищеварительный тракт.

 

 Если у вас слабые почки, печень или пищеварительный тракт, эти стереотипы отрабатываются на более ранних этапах процесса посвящения, чтобы дать возможность этим органам укрепиться и содействовать процессу детоксикации. В помощь телу может понадобиться промывание системы, что позволит указанным органам активизировать свою очищающую функцию. Для промывания почек и печени существует много средств и трав, которые могут быть использованы для поддержки этих органов, и совершающим вознесение мы рекомендуем пользоваться ими, когда об этом указывает их внутреннее руководство.

 

 Один из самых лёгких методов одновременной очистки этих 3-х органов заключается в том, чтобы в течение 6-ти недель каждую неделю съедать по арбузу. Если арбузов нет, их можно заменить равным количеством винограда. И виноград, и арбузы растворяют жиры, накопившиеся в протоках печени и почек, и в мягкой форме очищают пищеварительный тракт, во многих случаях выступая в качестве слабительного. Некоторым понадобится несколько месяцев такого лечения, и я советую совершающим вознесение прибегнуть к мышечному тестированию или биолокации для определения специфических потребностей своего воплощения.

 

 Кроме того, пищеварительные ферменты, способствующие разложению старой, плотной клеточной структуры, содержатся в некоторых фруктах, например, папайе и ананасах. Рекомендую вам есть свежие фрукты и пить свежевыжатые соки вместо консервированных или бутылочных. Эти условия носят временный характер, просто вы должны уделять внимание тому, что необходимо телу.

 

 Для очищения тела, обязательны очистка кишечника и избавление от курения, которое сильно загрязняет эфирное тело.

 

 Когда определенная область тела сильно отстает по вибрации и, при этом, окружена клетками более высокой частоты, которые уже преобразованы в кристаллические, расхождение в вибрации увеличивает темп распада некристаллической структуры (!). Со временем, и в том случае, если вы не обратите никакого внимания на при­сутствие подобного рода диссонанса, распадающаяся структура

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (3 оценок)
Оцените данный материал