Трансформация тела при переходе - страница 4/6

в места силы, балансируя свое энергетическое, жизненное состояние с окружающей природой.

 

Питание и диета

 

 Одна из собенностей вознесения — выведение из тела токсичных веществ.

 

 Я рекомендую вам употреблять любую "живую” пищу, содержащую чи и жизненные силы. Живыми являются свежие и только что приготовленные продукты, а не консервированные, замороженные или продукты, упакованные для длительного хранения. Чем свежее пища, тем больше чи для вознесения получит из неё ваша форма.
 Тяга к жирной пище

 

 Когда форма перестраивается в кристаллическую клеточную структуру, каждая клетка получает новую липидную или жировую оболочку, основой которой является холестерин. Эта жировая оболочка удерживает более высокую вибрацию или частоту, чем прежняя протеиновая клеточная стенка. Тяга к пище, богатой жирами, является естественным проявлением вознесения, и мы советуем вам не отказывать себе в этом. Вместе с тем я советую употреблять сырые продукты, а по возможности, вообще не подвергавшиеся обработке.

 

Отёчность и тяга на солёное

 

 Кристаллическая клетка содержит больше соли или хлористого натрия, чем старая клеточная структура. В результате, на определённых этапах вознесения вас сильно тянет на соль. Поскольку эта соль идёт в дело, она не вызовет повышения кровяного давления или сердечных болезней при вознесении. Хлористый калий выделяется на том же уровне, на котором поглощается соль. Это часто создаёт ситуацию, когда вы отекаете, что прямо связано с хлор/калиевым дисбалансом. Я советую вам не применять в это время мочегонные средства, а пить побольше воды, чтобы вымыть из системы калий, а также ежевечерне принимать 45-минутную ванну с горькой солью, чтобы вывести излишки калия через кожу.

 

Тяга на белки

 

 Кристаллическая структура вызывает также изменение аминокислотных цепочек. Для некоторых цепочек требуется употребление определенных белков, не содержащихся в овощах. В такие периоды я советую вам несколько раз в неделю съедать немного свежей рыбы, курицы или мяса. Некоторым пищеварительным трактам трудно переваривать более плотные виды мяса, и в этом случае рекомендуется рыба.

 

 Советуем вам употреблять свежеприготовленное мясо, но не консервированное, замороженное или вяленое. Свежее мясо полно энергии, а также питательных веществ, необходимых для реализации определённого этапа в начальных посвящениях. Употребление белков в небольшом количестве позволит легче сохранить заземление души

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (3 оценок)
Оцените данный материал