Таро - гадать самому


Нередко люди хотят заглянуть в свое будущее, возможно, обезопасить себя или свою семью от проблем, найти ответы на интересующие вопросы. В такие минуты они обращаются к картам Таро. Гадать самому или обратиться к опытной гадалке – вот вопрос, который волнует большинство из них. Можно ли нанести себе вред с помощью гадания? Какие последствия возможны? В каких ситуациях на Таро гадать самому можно, а в каких лучше не пробовать? Попытаемся найти ответы на эти вопросы.

Прежде всего, если вы практикующий таролог, то на Таро гадать самому не только можно, но и нужно. Ведь, прежде всего вы должны научиться познавать себя, открыть свой внутренний мир, развить интуицию. Невозможно предсказывать другим тогда, когда вы сами не верите в то, что делаете или не умеете пользоваться предсказаниями.

Однако, если вы - не практикующий таролог, а лишь человек, который интересуется своим будущим, то вам следует знать некоторые подводные камни Таро. Гадать самому в таких ситуациях бывает очень опасно, вы можете нанести непоправимый вред не только себе, но и своей семье.

Один из главных принципов предсказания на картах Таро – это уметь правильно толковать значение выпавших карт. Когда человек гадает сам себе, то он должен быть очень внимательным. Очень важная задача – это научиться отстраняться от своих личных проблем и ситуаций. Ведь все, кто хочет узнать свою судьбу или найти ответы на свои вопросы  - делают это не из праздного любопытства, а потому что пришлось столкнуться с трудностями или проблемами. Они обращаются к картам Таро. Гадать самому себе в таких ситуациях бывает неправильно, ведь само подсознание постоянно прокручивает в голове проблему, поэтому интуиция такого человека и его мысли не могут быть беспристрастными. Представьте себе ситуацию, что вы безумно злитесь на своего любимого. Во время гадания вы видите, что рядом с вашим мужчиной появилась королева. Вы не вдаетесь в подробности близлежащих карт, ваше сознание сразу определяет негативную ситуацию – ваш друг завел себе другую женщину, пусть и старше его. Вы начинаете переживать, доводите себя до состояния аффекта, после чего выплескиваете весь негатив в сторону возлюбленного. Его реакция в этой ситуации тоже естественная. Он собирает свои чемоданы и уходит. Ведь вы обвинили его в измене из-за карт. А если бы вы были беспристрастны, не думали о своих проблемах во время гадания, возможно, вы бы узнали, что к вам скоро наведается мама вашего возлюбленного, что она

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал