Таро: 7 уровней постижения - страница 2/4

на любовь-морковь превратится в тщательное исследование личности, вплоть до определения психологических травм детства по Вильгельму Райху. И этому вы отдадите еще два-три года. Потом надоест и это! Депрессия, которая посетит вас на данном этапе, будет говорить о том, что вы готовы к переходу на третий уровень постижения Таро.

3) Кармический, где вы уже пойдете в дебри кармической диагностики

Закон причины-следствия вы будете углубленно изучать, читая «Диагностику кармы» Лазарева и многочисленные книги Александра Свияша. В ваш лексикон войдут выражения типа « кармические взаимодействия между людьми», «двойной узел», « ты наработаешь себе этим КАРМУ» Да, теперь ваша работа станет еще глубже, и будет касаться не только подсознания клиента, но и рассматривания связей с бессознательным. В вашей коллекции карт Таро появится Ансата-Таро, работающая с прошлыми жизнями. И когда, вы выясните, что живете уже не первую жизнь, что кем только вы не были: от египетского фараона до пламенного революционера ленинской закалки, у вас возникнет вопрос: ну и ЧТО? Вот теперь вы готовы к переходу на четвертый уровень постижения Таро. И, шагнув на следующий уровень, вы перейдете рубеж от экстраверсии к интроверсии.

4) Философско-мировоззренческий

Горизонтальный Путь закончен. Начинается Путь вертикальный или, как говорил мой знакомый гуру, Путь горний. Именно тогда начнется ваше движение вверх в духовном направлении. Внутренняя работа с собственной системой ценностей и личностным развитием приведут вас к ответу на вопрос: « Так кто же я? - НИКТО!» Вот тогда-то и свершится смерть вашего собственного эго, как апофеоз духовного развития вашей личности. Вы поймете, что всего лишь песчинка в огромном космическом пространстве. И внутренний голос однажды скажет вам приблизительно следующее: «Помни, что эта земля – всего лишь мельчайшая частица во Вселенной, а ты сам, в свою очередь, мельчайшая частица Земли. И если бы ты, жалкое ничтожество и пресмыкающееся, смог бы стать Богом этой Земли, ты все равно останешься всего лишь этой мельчайшей частицей, одной среди многих других». ( Алистер Кроули). Вы окончательно перестанете работать с клиентами и отвечать на их профанные вопросы. Наступит уединение. Внутри вас будет вызревать эмбрион вашей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. И, как беременная женщина, вы будете готовиться к родам. Это будет указание, на то, что есть готовность перейти на пятый уровень постижения Таро.

5) Герметический

В один прекрасный день

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал