Судьба человека. Жизнь. Уроки судьбы

Судьба человека. Жизнь. Уроки судьбы. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Жизнь во Вселенной подчинена Единым Законам и они незыблемы (что есть вверху подобно тому, что внизу) и за соблюдением этих Законов наблюдает Числобог, который является Хранителем Рек Времени.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярилы, а Ярила вращается вокруг центра галактики и они все находятся как бы в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий, которые питают Солнце. Эти энергии проходят вовнутрь и идут вовне и таким образом все Звёзды, Земли и Солнца влияют на каждое небесное тело.

Влияние идёт на каждое растение, на каждое насекомое, на каждое животное, на каждого человека и между ними есть взаимосвязь. А раз существует взаимосвязь, взаимовлияние, то значит и жизнь человека также влияет на Земли, на Луны, на Солнце и Звёзды.

Кроме этого на человека влияют также Вышние Боги, Боги-Покровители, Боги-Управители, Боги-Защитники, Боги-Учителя и его Предки. Они дают Духовную и Душевную поддержку. А когда это необходимо, то и оберегают от влияния тёмных сил и несчастий в мире Яви. Но как бы не помогали человеку Боги, Предки, Стихии, Солнце, Луны, Духи, Земли и др., какая бы помощь ни шла, человек в конце концов сам определяет как ему выполнить Долг перед Родом.

Ведь основной закон Вселенной – это свобода выбора Пути для достижения Высших целей. И поэтому человек сам выбирает – либо идти вверх, либо идти в Пекло.

И в этом выборе фактор Воли является определяющим. Каждому человеку дана Воля. Либо развиваться, либо нет. Либо разрушать, либо созидать. Но для лучшего понимания своего выбора наши предки просчитывали то, какие возможности им даны, и какие уроки они должны выполнить в течении земной жизни. Сие важно было знать, что необходимо для того чтобы Человек пошёл по Прямому Пути, и тёмные силы не сбили его на Ложный Путь.

Если в человеке от рождения открыт канал созидать что-то (например, резать по дереву), то эти стихии и будут давать ему энергию, вдохновение. Если дано от рождения управлять транспортным средством, то он и чувствует себя за рулём спокойно. Он чувствует механизм, его Душу, сливаешься с ней. Но есть люди, которых сколько не учи, они не смогут водить машину. Они панически её боятся. Кроме того, есть профессионалы и есть специалисты. Профессионал может создать часы, а специалист в состоянии их только починить.

Давайте рассмотрим, что же представляет в соответствии с вселенскими конами жизнь человека на нашей земле, в Явном мире?

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал