Студенческая оценка 5+

Ах, если бы оценки давали за прекрасно проведенное время или за отличные каникулы! Обучение должно быть приятным, но трудных моментов избежать вряд ли удастся. Наши советы помогут вам повысить свою успеваемость и, при желании, самим войти в учебники.

Овен

Большой проблемой для Овнов является тайм-менеджемент и грамотное распределение своих усилий. Также ученики и студенты этого Солнечного знака многие действительно важные вещи считают малосущественными, что серьезно снижает их успеваемость.

Шпаргалка успеваемости для Овнов: Распределяйте нагрузку равномерно и давайте себе больше времени на подготовку.

Телец

Если Тельцы хотят учиться, ничто остановить их не может. Но если предмет оказался им не по душе, сконцентрироваться на его изучении они не могут. Больше дисциплины! Не позволяйте нелюбимым дисциплинам испортить вашу успеваемость.

Шпаргалка успеваемости для Тельцов: Не нужно в спешке пробегать глазами книги и пытаться запомнить все сразу – просто читайте. Так вы лучше усвоите всю необходимую информацию.

Близнецы

Близнецы прирожденные студенты! Но их перфекционизм и неумение отказывать друзьям в компании могут привести к нервным и психическим перегрузкам и снизить успеваемость.

Шпаргалка успеваемости для Близнецов: Ваш друзья не станут любить и ценить вас меньше, даже если вы иногда будете отказывать им в своем обществе из-за учебы. Окончите сначала дела – и отдыхайте со спокойной совестью.

Рак

Вы часто бываете слишком общительны, и ваше обучение регулярно страдает от этого. Научитесь уделять время не только друзьям, но и себе.

Шпаргалка успеваемости для Раков: Организованность – ключ к успеху. Держите свой планировщик или органайзер всегда под рукой.

Лев

У вас не возникает проблем, если вам удается сосредоточиться на предмете. Но иногда Львы грешат тем, что перечитывают уже известное им вместо того, чтобы сосредоточиться на сложных и непонятных вещах.

Шпаргалка успеваемости для Львов: Будьте активны, последовательны и используйте карточки – так сложная информация будет усваиваться гораздо проще.

Дева

Советовать Девам быть организованнее - совершенно лишнее, ведь они в этом деле эксперты. Неудачи могут подстерегать вас в стремлении к совершенству и бесконечной погоне за ним.

Шпаргалка успеваемости для Дев: Используйте время, чтобы разобраться в непонятном предмете, а не ругайте себя за его не знание.

Весы

Ваши выдающиеся аналитические способности помогут вам преуспеть в любой области, однако ваши

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал