Способы лечения биоэнергетикой

Кто может заниматься лечением биоэнергетикой?
Что бы овладеть своей биоэнергией прежде всего необходимо преодолеть внутренний барьер неверия в существование этого вида энергии и способность ею управлять. Вы должны твердо понимать, что способны направлять энергию через руки в биополе больного. Человек, желающий заниматься лечением должен обладать творческим мышлением и иметь хорошее здоровье. Если вы не уверены в своих силах, или имеете какие-то заболевания, используйте биоэнергетику что бы лечить себя, а не других.
Подготовка к сеансу
Развивайте своё воображение, и духовное видение. Для этого хотя бы 20 минут в день уделяйте расслаблению и медитации. Учитесь представлять цвета и вкусы, выполняйте упражнения для рук, не бойтесь экспериментировать. Ставьте руку параллельно предметам из разных материалов, сконцентрируйтесь и постарайтесь почувствовать какая энергия исходит от того или иного предмета. Постепенно вы научитесь ощущать разные энергии и контролировать свою собственную.
Упражнения
Для пальцев. Пальцы правой руки совершают круговые движения вокруг кончиков пальцев левой (неподвижной) руки. Мизинец вокруг мизинца, потом мизинец вокруг безымянного, указательного, большого и так все пальцы. Пальцы – самая чувствительная зона ладони, при выполнении упражнения вы ощутите энергетическую связь между пальцами (это может быть лёгкое покалывание, тепло и т.д.).
Для ладоней. Правую руку разверните ладонью вверх. Представьте, что из центра ладони начинает течь энергия, которая в вашей руке превращается в шар. Ощутите, как он давит на ладонь, попробуйте его подкинуть, но не очень высоко.
При регулярной практике вы очень скоро научитесь управлять энергетическими потоками и сможете диагностировать биополе человека.
Диагностирование
Разомните пальцы. Поставьте человека боком к себе. Раскиньте руки на полный размах, ладони параллельно друг другу. Постепенно сводите руки к поверхности тела, но не дотрагивайтесь до него. Постарайтесь определить границу биополя. Проводите ладонями вдоль тела, и пытайтесь обнаружить изменения в поле, там, где сигнал ослабевает, присутствует нарушения, значит органы в этом месте не в порядке. Вы можете направить в них свою энергию в виде золотых потоков или шара. Представляйте этот процесс, как можно подробнее, можно представить, как из места, на котороё вы воздействуете, чёрной струйкой вытекает отрицательная энергия болезни. После общей диагностики следует уделить внимание разрывам в биополе.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал